Прочие дела домашние
А как вы думаете, бутилированная вода, действительно на столько полезна?!)))
Что происходит на фото?!)) ваше мнение, истессна!)))

На машине, для особо одарённых, крупными буквами написано...)
А то! У подруги в офисное здание просились арендаторы. Просили помещение хоть в подвале с доступом к водопроводу. Производство бутилированной воды. Ну типа они фильтры и оборудование там установят. Ага... После этого она только смеется над всей этой бутилированной водой, за которую народ деньги платит.
В лучшем случае, она просто дистиллированная. А в худшем... примерно как на картинке :(((
я покупаю бутилированную. Она очищенная. её мне нравится пить
Хорошо если она хотя бы из под фильтра ))) Как то раз купили в магазине воду в литровой бутылке, на вкус как из под крана ))))
С таким же успехом могли в туалете в бутылку воды налить )))
Татьяна Кехтер
На бутылке есть все реквизиты производителя и фасовщика. Так что можно с жалобой в потребнадзор и все дела. Это уже ваша личная пассивность.
Но в общей массе, бутилированная вода на порядок чище воды из-под крана.
Понятно, что исключения бывают.
А на картинке машину моют от грязи-пыли. лето - период шабашек и строительства. Водила видно перевозил что-то грязное по своим личным делам, перед загрузкой решил (или хозяин напряг) вымыть. Вот и моют.
Но фото смешное, согласна.))
Понятно, что исключения бывают.
Но фото смешное, согласна.))
пью обычную воду из под крана пропуская её через фильтр и на бутилированную воду денег не трачу
полезна... не то слово для бутилированной воды...
на картинке машину может моют.
мы покупаем бутилированную (очень плохая и невкусная из крана), так вот в жару стоит и ничего с ней не происходит (фильтрованная и точно что-то добавили...)
из реки зацвела бы через полдня.
на картинке машину может моют.
из реки зацвела бы через полдня.
Конечно! Она же вода! А вода всегда полезна))) И не важно от куда она))
Вода, она и в Африке вода, главное что бы чистая была. А в силу воды из бутылок никогда не верила.
На фото машину моют от грязи-пыли. лето - период шабашек и строительства. Водила видно перевозил что-то грязное по своим личным делам, перед загрузкой решил (или хозяин напряг) вымыть. Вот и моют. Если приглядитесь, то видно даже, как вода стекает из кузова в речку (второй круг волн расходиться).
Но фото смешное, согласна.))
Были случаи массового отравления водой даже из кулеров, где якобы гарантирована чистая вода.