Когда поэт, описывая даму, Начнет:
я шла по улице. в бока впился корсет.
Здесь я не понимай, конечно, прямо,
Что мол под дамою скрывается поэт.
Я истину тебе по-дружески открою:
Поэт - мужчина. Даже в бородою
Саша Черный
Прочие дела домашние
Как вы думаете, эта поэтесса действительно с психическими отклонениями или я ошибаюсь? Мимика и голос просто странные.
Творческие люди все не от мира сего
милая девушка
ей походу любви не хватает, а симпатичная
я б вдул
Хм, прикольно, хоть и зло...
ТАЛАНТИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!! таких до хрена сейчас... незнают чем зацепить, про березы как у Есенина не получается, будем про детей жечь))))
Нормальные люди стихов не слагают. Им некогда.
Крик ненависти и боли женщины, которая сама не может иметь детей, а безумно хочет. И с каждой следующей попыткой забеременеть ей все хуже и хуже, отчаяние и боль захлестывают и уже счастье других просто бесит.
Все просто и понятно, и безумно жалко эту женщину или таких женщин.
Кто был также безумен - поймет.
А мне кажется вся эта поэзия от горя.... ей действительно нужна помощь специалиста)))))))))))))
мне кажеться она толи кореянка толи китаянка-мать такая а отец такой потому что у нее форма глаз немного не нашенская
))))У неё не только с мимикой не всё в порядке))) вы просто послушайте текст))))))
А может она под кайфом.
Не знаю, по-моему и выглядит, и говорит нормально. И с лицом ничего странного. Просто думает много, чувствует, и выражает это. Смотрит сквозь, потому что видит больше
Очень даже недурственно. Хорошо выражено противопоставление. Маска ненависти, любовь внутри. После стихотворения подумалось, мб она не может иметь детей - ненавидит мам с детишками, но самих детей любит своей странной любовью. Или кто-то отнял у нее когда-то ребенка - там мелькает фраза такого плана.
А насчет мимики и отклонений - кто без греха в мире поэзии? Вспомните хотя бы Бродского с его неподражаемой манерой читать свои стихи скрипуче-заунывным голосом. Или сумасшедшие образы Маяковского, типа облака в штанах. На мой взгляд, поэтам это даже помогает создать свой имидж, что-то уникальное в творчестве.