...как вы жили с таким "подарком" через стену? когда 20 часов
в сутки - крики, драки, громкая музыка, приезды полиции
для них ничего не значат. при этом, они ещё звёзды контакта *
у шизофрении ( около 3 тысяч подписчиков) ,фотки в эротических позах...
командный высокомерный мат в коментах.
но, ..в реале - это полное ч. м. о, прокуренное, пропитое, которое избивает
напару с дедом свою бабушку после инсульта...
Прочие дела домашние
У вас были соседи по-подъезду (площадке) с психическими отклонениями?
У нас все псих больные тихие. А вот у шумных соседей снизу такого официального диагноза нет - только у сына, его в армию и не взяли поэтому, но не настолько псих. Когда я войной пошла они заткнулись, орут только днем. Но до того слушала я их 13 лет по 2-3 раза в неделю, потом на 3 года удрала (реально, после 0-00 врубили музон, я собрала копм и котов, вызвала тачку и уехала, мои на следующий день притащились) . И вот.. когда я в этой ссылке от мужа услышала, а он рыбок через 2 дня кормил и цветочки мои поливал, что у нас РЕМОНТ- я выздоровела и войну объявила. Победила! Спустя 18 лет спокойно сплю. Надо было сразу в пятак ей заехать, её муж алкоголик был, но порядочный, может быть и этот псих их сынок не был бы наркоманом и алкоголиком.
Над нами живет мужик чуть за тридцать ему, живет с родителями. Он почти не выходит из квартиры, нигде не работает, постоянно лупит по груше и то и дело роняет гирю.
Дай на страницу полюбоваться на твоих "соседей" ))
... у меня приятель "того" был - не сосед конечно, но такой стрёмный, я бы даже сказал опасный - хрен поймёшь что у него на уме, а пошутить любил даже с острыми предметами - дошутился, убил кого то - определили пожизненно...
Анет Марченко
мы не понимаем как она набрала 3 тыс. подписчиков)
возможно, своими фотками на телефон, который она
выбивала, вымогала скандалами, матерками и битвами у бабушки...
и всё-таки купила его. её мать сидит в тюрьме уже 5-й срок.
а содержат эту пси - красотку её опекуны. дед- дебошир, алкаш.
и бабушка после инсульта... там - хаос... и мрак.
страницу не дам) и в полиции эту семейку наизусть - знают.
У нас в коммуналке - Галюсик, полгода в психушке, месяц - два шныряет по квартире. Особо хлопот нет, главное -в дурку вовремя сдать. Жалко ее, детдомовка, родных нет, ничего толком в жизни не знает, никогда не платила за жилье, боимся обрубят нас.
Но:
это гораздо лучше, чем наркота, алкаши, криминал.
А взорвет газ - взлетим всем домом, все об этом знают, ничего нельзя сделать, навсегда упрятать в дурку может только главврач через суд, а ему это не надо!
Но:
Соседка сверху была такая. Мучение, что и говорить...
В детстве моем у нас жил ненормальный дядька, он потихоньку хомячил что-то из мусорных баков целый день в одних трусах и разговаривал сам с собой, и никакого шума не делал.
Бог миловал.
Живут и здравствуют.
Sdelala bi vse,chtobi starikov spasti.A chuzie Foto menja ne volnujut.
Бог миловал. Мне такого добра на работе хватает.
Как-то у нас в стране очень любят психов и дают полную свободу. Есть соседушка как трезвый то душка тихий, работает на хорошей работе, получает прилично. Но как выпьет все тушите свет... То в щиток полезет, то проституток вызовет с сутенерами и деньгами перед ними трясет. Однажды его чуть не убили битой. Благо квартирант догнал их. Эти парни были давно в розыске за убийство.
Да. Это чудо устроило тусу у себя. Выпало с балкона 3 этажа, крикнуло наверх что все ок и он только яйца немного ушиб и поперлось назад к себе...
Да. Напал на жену и маленькую дочь, они без штанов и юбок убежали из квартиры к моей бабушке... из соседнего подъезда были.
Кончилось все разводом
Анет Марченко
главное - все живы.... ещё хорошо закончилось.
Водка это зло и деградация.
Вызывали полицию. Потом того психа забрали в больничку. Теперь все нормально.