Прочие дела домашние

А Вы здороваетесь с соседями по лестничной площадке? А много людей знаете в своем подъезде???

Инна Епифанова
С кем живу на одной площадке знаю очень хорошо и всегда здороваюсь и перекидываюсь парой фраз. И из подъезда знаю многих, как-то приятно, когда встречаешь знакомые лица, здороваешься.
Галия Крымгужина
Лучший ответ
Со всеми здороваюсь, у нас в подъезде всего 20 квартир и примелькались даже те, кто квартиры снимает.
По площадке здороваюсь, но не всех знаю как зовут. В подъезде вообще мало кого знаю.
Всех знаем и со всеми здороваемся, чаи гоняем вместе иногда ))
С соседями не здороваюсь! Кто на меня бочку прет))
Всех знаю, со всеми здороваюсь. Всех обношу куличами в Пасху. А они так радуются и в ответ мне несут, кто картошку кто яблоки кто еще что. Литовцы не пекут куличи: )
Кроме того, иногда кого нить могу попросить приглядеть за детем, а кому нить муж по мелочи машину починит.
С соседями надо дружить, так жить проще.
Елена Зевякина
Здороваюсь. Жалко что ли, а уже уважение проявляется. Раньше, в детстве, многих знала.. сейчас не осталось никого почти из прежних.
Здороваюсь.
В подъезде знаю всех, в доме - почти всех)))
* Света *
да. приветствую соседей ))), знаю процентов 90 жителей подъезда
Марина А.
в лицо знаю пору человек с лестничной площадки... а так никого
знаю только соседей рядом, но здороваюсь со всеми.
Ксюнечка: *
мне неважно их знать а они думаю все меня знают!
Alya Love You=*
Всех знаю и со всеми здороваюсь.
Дуня Кулакова
скажу больше, есть номера домашних и сотовых телефонов всех жильцов дома. Всех коллег по работе. С соседями по площадке, регулярно выезжаем на пикники. А с соседями по гаражу, периодически пропускаем по 150. Нет я не работник ЖКХ. Просто мы живём в обществе а не в лесу, живое общение благотворно влияет на человека. Иногда стоит улыбнуться, даже тому, кто полный муд@к...
конечно. они приятные люди