Прочие дела домашние
А вы дружите со своими соседями по лестничной площадке, или даж не знаете как изх зовут?
А как с ними не дружить когда там почти одни бабульки в соседях, а при встрече обнимают и плачут. им хотя-бы в глаза надо говорить, что они хорошие и пригожие. Ведь они старенькие. И мы такие когда-то станем. А те кто не бабульки просто здороваемся (и спрашиваем как дела ради приличия).
Как зовут знаю, но не дружим.
Здрасти-досвидания....
Здрасти-досвидания....
дружим и давно
дружу прям до смерти
недавно этот сосед чуть не задавил меня у собственного подъезда
надеюсь встретит он свой грузовик на пути
недавно этот сосед чуть не задавил меня у собственного подъезда
надеюсь встретит он свой грузовик на пути
Гаухария Хаертдинова
весело живете)))))
С одними дружу, со вторыми в контрах, а третьих не знаю как зовут :)))
да мы всем подъездом дружим, по праздникам друг к другу в гости ходим. ведь наш подъезд - это расселёная бывшая огромная дружная коммуналка
Конечно дружу, только.. . звать не знаю как.
у нас в основном пенсионеры,
здороваемся с ними...
здороваемся с ними...
знаю как зовут, с кем то дружу с кем то нет
даже не знаем, как их зовут. :-)))
у нас как-то история такая приключилась, застрял ключ в замке и ну никак, пришлось вызывать "взломщиков", приехали, им понадобилось электричество, позвонили к соседям, а они нам не открыли, хотя сто % были дома (при нас в квартиру заходили) . так нафига у таких соседей имя спрашивать? :-))
у нас как-то история такая приключилась, застрял ключ в замке и ну никак, пришлось вызывать "взломщиков", приехали, им понадобилось электричество, позвонили к соседям, а они нам не открыли, хотя сто % были дома (при нас в квартиру заходили) . так нафига у таких соседей имя спрашивать? :-))
дружу и знаю, как зовут.
молодые же как мы... дети погодки... чеб не общатся)) )
молодые же как мы... дети погодки... чеб не общатся)) )
ну не то что бы дружу но общаюсь нормально
Конечно надо дружить. да со всем падиком.
вот у меня второе
дружим очень помогаем за детьми приглядываем. но есть в подъезде 1 семейка с которыми даже не здороваемся
относительно, вообщем, знаю как зовут, но дружбой назвать это сложно!!!!
С соседями здороваемся, знаю как зовут, даже пожар вместе пережили...
Я даже не знаю как их зовут!
Пока мы жили в общаге, дружили всем этажом, дети всегда играли все вместе на общей кухне, и досих пор дружим, в гости друг к другу ездим. А теперь у нас вообще нет соседей и мне скучно, сижу, когда занятся нечем тут в"ответах"
Мои соседи по лестничной площадке, это семья мужа в полном составе! И вы можете представить что это такое!!!!
Знаю как зовут, но не всех. Не дружим, но здороваемся.
drujiim konechnoo))))
Похожие вопросы
- А Вы здороваетесь с соседями по лестничной площадке? А много людей знаете в своем подъезде???
- Довольны ли Вы своими соседями по лестничной площадке, подъезду, дому?
- Вас интересуют, что о Вас думают соседи по лестничной площадке, по дому? А как думаете, какого они о вас мнения?
- Интересно,а Вы ругаетесь с соседями по лестничной площадке?
- Вы общаетесь с соседями по лестничной площадке, как тесно?
- поругалас с соседями по лестничной площадке.. . что тепепь делать?
- А вы всех своих соседей по лестничной клетке знаете?? )))) Какие у вас отношения? )
- а Вы дружите со своими соседями?))))))
- ....Вы дружите со своими соседями ?как относитесь к их неадекватоному поведению?(фото внутри)
- А Вы дружите со своими соседями?)))