Прочие дела домашние

А вы дружите со своими соседями по лестничной площадке, или даж не знаете как изх зовут?

А как с ними не дружить когда там почти одни бабульки в соседях, а при встрече обнимают и плачут. им хотя-бы в глаза надо говорить, что они хорошие и пригожие. Ведь они старенькие. И мы такие когда-то станем. А те кто не бабульки просто здороваемся (и спрашиваем как дела ради приличия).
ТМ
Татьяна Мамчич
390
Лучший ответ
Как зовут знаю, но не дружим.
Здрасти-досвидания....
дружим и давно
дружу прям до смерти
недавно этот сосед чуть не задавил меня у собственного подъезда
надеюсь встретит он свой грузовик на пути
Гаухария Хаертдинова весело живете)))))
С одними дружу, со вторыми в контрах, а третьих не знаю как зовут :)))
Катерина Гомес
Катерина Гомес
54 025
да мы всем подъездом дружим, по праздникам друг к другу в гости ходим. ведь наш подъезд - это расселёная бывшая огромная дружная коммуналка
Конечно дружу, только.. . звать не знаю как.
у нас в основном пенсионеры,
здороваемся с ними...
знаю как зовут, с кем то дружу с кем то нет
даже не знаем, как их зовут. :-)))

у нас как-то история такая приключилась, застрял ключ в замке и ну никак, пришлось вызывать "взломщиков", приехали, им понадобилось электричество, позвонили к соседям, а они нам не открыли, хотя сто % были дома (при нас в квартиру заходили) . так нафига у таких соседей имя спрашивать? :-))
Елена ***
Елена ***
22 662
дружу и знаю, как зовут.
молодые же как мы... дети погодки... чеб не общатся)) )
ну не то что бы дружу но общаюсь нормально
Конечно надо дружить. да со всем падиком.
вот у меня второе
дружим очень помогаем за детьми приглядываем. но есть в подъезде 1 семейка с которыми даже не здороваемся
относительно, вообщем, знаю как зовут, но дружбой назвать это сложно!!!!
С соседями здороваемся, знаю как зовут, даже пожар вместе пережили...
Я даже не знаю как их зовут!
Пока мы жили в общаге, дружили всем этажом, дети всегда играли все вместе на общей кухне, и досих пор дружим, в гости друг к другу ездим. А теперь у нас вообще нет соседей и мне скучно, сижу, когда занятся нечем тут в"ответах"
А.
Афелия .
880
Мои соседи по лестничной площадке, это семья мужа в полном составе! И вы можете представить что это такое!!!!
Знаю как зовут, но не всех. Не дружим, но здороваемся.
drujiim konechnoo))))