Я вот сегодня зашла с мужем к соседу ( мужу нужен был сосед) , пока они там разговаривали, то я сразу подружилась со своей соседкой 9 месяцев деФке)) )
Уже пришел папа и берет дочку на руки, а она ручки ко мне тянет)) )
А он и говорит: она еще ни к кому на руки не пошла чужому, ты первая, странно)) )
Вопрос: если меня так любят дети, кошки и собаки ( все ко мне липнут) - стоит ли еще рожать или ну его?
А то я твердого убеждения иметь еще детей ...ну, совсем не вижу... все надо начинать сначала же.. .
Мне как-то и одного хватает)))
Прочие дела домашние
А Вы дружите со своими соседями?)))
Ксюш, а как тебе советы то дать, скажи? Смотри по здоровью, по хотению мужа, по финансовым возможностям, по квартирному вопросу.... ну и по собственному желанию, это наверное самое главное.
Я сужу по себе - я реализовала в сыне всё материнское своё. Мне достаточно, даже если захочет муж, у него такое проскальзывало, но я упёрлась.
С соседями не дружу, за солью не хожу, но здороваюсь улыбаюсь.
Есть многие детки, как и собаки недолюбленные, обиженные, которые потянутся к кому угодно, лишь бы не к маме и не к папе, тем более если он строг к чаду, наказывает, шлёпает.... они так обычно и грят - не к кому так не тянулась, ты первая)))))))))))) а таких первых как ты там каждый первый)) Так что не переоценивай некую мнимую притягательность к себе кого бы то ни было)) не хочешь ещё чадо -не надо!... в этом и вся твоя любовь к детям, а собак вообще не касайся, женщин они просто сторонятся, ибо вы слабы для достойных псов сие мира.... кроме карманных.... этих ,,кисок"ручных)))))) с соседями ровно, не горячо, не холодно))
Лена Инакынова
А чего это мне собак не касаться, Вик, а?)))
Дома - в хороших отношениях, можем обратиться с разными просьбами, обоюдно.
А на даче - очень дружим. Даже когда общий забор упал, ставить не стали ))), иногда и в Москве встречаемся, а тут даже в отпуск вместе ездили ))).
В смысле гажу ли я им на коврик?))) -нет))) )
А жизнь сама располагает-иметь или не иметь.
мы своих соседей не знаем и даже не здороваемся)) ) да и не люблю я с соседями общаться! смотря ещё как общаться, чтоб прям дружить то нет, считаю это лишним а просто так здороваться можно!))
с соседями в нормальных отношениях, здороваюсь, могу за морковкой или за сахаром сбегать.... а вот рожать или не рожать -- мы тут не советчики.... ох, какое это личное дело каждого!!!!
обязательно! уже 20 лет.
дружим.. живем много лет. а мужчины особенно. вместе курят и иногда пиво пьют...
Общаюсь, но не со всеми
Если есть возможность рожайте
Раньше, не то чтобы дружили, хорошо общались... пока не затопили пару раз.... Да и что со стариками дружить?... Молодёжи мало, да и некогда им дружбу разводить....
Да
не очень общаюсь. у меня одни старперы. вот соседний подъезд-- тот да. одна молодежь. я и гуляю с сыном возле их подъезда.
я их даже не знаю.... а зачем они мне.... у меня своя семья и нет времени на бессмысленные сплетни с соседями... .
а рожать стоит, если условия и возможности позволяют....
Если эта мысль на языке, значит есть желание второго родить. Но все равно надо все обсудить с мужем и обдумать для себя.
А по соседям, я с ними просто здороваюсь