Прочие дела домашние

А вы, дружите со своими соседями?

Elmir@ Elmir@
Почти со всеми. Не то чтобы дружу, но нахожусь в добрых и уважительных отношениях. Повезло. На прежних местах жительства не всегда так было)))
Юля Кузьмина
Лучший ответ
поддерживаю дипломатические отношения не более, правда есть две с которыми чаи гоняю и в гости хожу
Ан
Анна
Мне с ними не везет!
Или это им со мной...
Да, дружим. У нас " коммуна". Уже с половиной переродичались.
Марина Фадина
Elmir@ Elmir@ А как это-коммуна?
не совсеми
достаточно ого что мы их знаем в лицо.
тьфу-тьфу в хороших отношениях...
только, когда менты ко мне по их просьбе приезжают, а так они мне не впились ни разу
Tania Tamilina
Да.
С смыми ближайшими соседями, нет. А вот те которые повыше и по дальше, с теми да. У нас огромный дом, около 750 квартир, и соседями я считаю людей живущих не только в моём подъезде. На Новый год, многие спускаються во двор и пускают фейерверки. В общем у нас весело. Особенно летом, особенно по ночам:)
Кристина Бриз
дружить не дружу, но общаемся и по соседски помогаем друг другу :)
отношения лучше чем с некоторыми родственниками (иногда так бывает)
Мы стараемся не входить вблизкие дружественные контакты со своими соседями, Ведь никогда не угадаешь на кого можно наткнуться!
не то что бы дружу, здороваюсь
неа, мне и так друзей хватает. вообще на общагу похожи эти дружбы
нет. меня из за них 2 раза в мусарню забирали))) )
мои соседи уроды))))
по дому да, классные люди. а в общаге половину прибила бы)
да я дружу) ) и даже помогаю по возможности