Прочие дела домашние

вы дружите со своими соседями?

Здороваюсь...
Тамара Джафарова
Лучший ответ
Нет! Просто изредка общаемся.
Ольга *
Какая у тебя аватарка милая))) )
Это стандарт - окрас?

С соседями - не конфликтую)
Зульфия Шагаева спасибо..Это да, стандарт. У меня был такой) заяц
то у них ключа нет от общей двери, то не слышат-мне стучат, то рубильники мои вырубят, хотя я все четко подписала около них. И тоже любят нос сунуть что там и как в квартире
Арина Русинова
здороваемся и всё
с некоторыми да, у нас дом новый, заселен в основном молодыми семьями, все относительно дружные, вежливые, с некоторыми сдружились поближе))))
Марина Юрасова
Почти со всеми, кроме одной одной. Натуральная идиотка и шизофреничка. Всем подъездом не можем поставить ее в рамки приличия и уважения....
Мирванова Аня
всегда здороваемся.... есть только одна соседка на первом этаже, с которой я дружна и к которой могу сбегать за морковкой или за стаканчиком сахара в долг....
Дружу, но мне не нравится, када мне говорят, что нужно делать, а то могу сказать, куда нада пойти...
Не со всеми, но общаемся.
дружу
Раиса Иванова
поначалу с одними дружили... до тех пор, пока они в пьяном бреде ручку от двери нашей не отломали и не стали выкидывать вещи из окна по пьяни и водить к себе всех наркоманов и алкоголиков с округи... а вполне приличными людьми казались
Мне повезло с соседями, прекрасные люди... Со всеми дружу, кроме квартиры под нами, но там клинический случай вообще ))
*A
** Asemgul
не враждуем
Я дружу. Недавно помогали обои клеить, люстру вешали. А я помогала им стены шпатлевать и обои выбирать. Вот так дружно ремонт делаем.
Ирина Бугрим
чур меня, чур... здрасьте и пока
Яна Олейник
У нас с соседями разные интересы, дружить не за чем.
Ну иногда перекинемся парой слов возле подъезда и всё.
Есть у нас одна, всё мечтает наших детей подружить, а моим не интересно.
Другая как у вас, любит зайти за чем-то, а сама наровит обстановочку посмотреть, потом обсудить с другими.
Анна Саленко
дружу
Да, у нас в тамбуре две квартиры - моя и соседей - не нарадуюсь. Точно знаю, к кому обратиться срочно за экстренной помощью и сама с удовольствием выручаю. Отдыхать уезжаю спокойно, вообще, мне повезло с соседями! И с соседкой мы спокойно общаемся с ненакрашенными и заспанными мор, простите, личиками и ничего!
понятия не имею, кто живет со мной на лестничной клетке) Кроме бабули напротив...
Здороваемся, общаемся если встречаемся, например у подъезда, у лифта, а в гости не ходим .