Прочие дела домашние

Дамы, а у вас случились психические отклонения после того, как вы приняли ту бесстыдную позу на кресле гинеколога? ++

надуло вопросом про девочку и медосмотр "Это же может повлечь за собой и какие-то психические отклонения - если заставить девочку принять такую бесстыдную позу, какую вынуждены принимать женщины, приходящие на осмотр...
Так что, стойте горой, защищая своего ребенка от посягательств неразумных и бесстыдных людей!"
______________________
Gulzada Darkenbaeva
А я всегда приличные позы там принимаю!;)))))))) По-моему это та дама какую-то неимоверную приняла в первое посещение... Отсюда и результат...)))
Карина Ротарь
Лучший ответ
а как же осмотр?
Так мы в таких же позах и рожаем.
Как интересно мама сама с этим справилась....
Я видела этот вопрос, но не отвечала и не читала ответы.
А если у человека операция полостная, то это какая поза? Или трепанация черепа? Это ж врач, елки-палки.
Да уж! я считаю--нужно женщине давать наркоз!! ! а вы-врачи--как хотите!!! --чтобы ей не было мучительно больно и не жег позор--ну как там дальше у нашего классика.... все помните!
Да еще представлю--как это --в женский организьм пихать зеркало Куско № 2???
Лена Локоткова
От оно че! Врачи то - выходит неразумные и бесстыдные люди, если судить по этой цитате )))) И их хлебом не корми - дай попосягательствовать на кого ни будь ...
Я слабо представляю - как еще можно пройти осмотр у гинеколога без осмотра в кресле.

Почитала тот ответ )))) Ну что тут скажешь, таким только патологоанатомы помогут, когда психологические отклонения уже не грозят ...при вскрытии ))))
Ольга Карпова
Это написал человек, который ребенка к гинекологу не водил ))))))
А вообще посмеялась от души, особенно над единицами, которая сия "благочестивая Марта" наставила всем )))))))) Я цитирую постоянно: Самое большое сексуальное извращение - пуританство )
Вера Аврамова
Ха, что-то мне все это нашу физкультурницу университетскую напомнило, которая орала на нас: как перед мужиками ноги раздвигать, так вы всегда пожалуйста, а нормальный мах ногой сделать не можете!!!))
Елена Носова
психических не было, но выяснилось, что у меня-с позвоночником проблемы)) ) с кобчиком)) ) именно у гинеколога -хирург не заметил)))
ни разу не смогла принять сразу ту правильную " бесстыжую" позу"....((((( вечно умащиваюсь по полчаса и всё равно гинеколог говорит ---Не так легли....((((....у меня точно начинаются после этих слов психические отклонения....((((
Gulzada Darkenbaeva приветики))
Нет, но если ребенок совсем ни в какую, то зачем мучить...
А что делать! В любом случае, лучше-уж 5 мин. потерпеть, чем наркоз и его последствия, а главное - результат, вовремя заболевание выявить, ничего нового, пока не изобрели ни для людей, ни для животных.
Ой, чё вспомнила. Пришла девушка к гинекологу (реальная история), дохтур её и говорит-"сымай труселя, ложись на кресло, ноги положи на плечики",подходит к ней, когда та улеглась, а эта мадама ей ноги на плечи кладет. "Сами же сказали-на плечики"))))
Для девушки не занимающейся половой жизнью -это и правда шок, только осмотр там немного иной. А вот придя уже после первого раза, цинизм убивает, хотя мне было за 20, когда пришла, так что доля истины есть. Я буду брать отгул и идти с дочерью, лет так через 10, когда запуганных деток гонят скопом к циничному врачу, я за осмотр, но против комментариев врача, частично присоединяюсь к даме.
что за поза то бабоньки ? :))) у меня сразу какие то извращенные позы в голове родились пока читала ваши ответы :)) так ничего и не поняла вы о чем ?? :))
У меня не случилось психических отклонений и тогда, когда мне еще школьнице на осмотре врач палец в, простите, .опу сунул. Надо, значит надо. А дамы которые тут такие петиции пишут несколько скудоумны, по моему мнению.
А разве девочек на кресле осматривают? Им на кушетке просто низ живота пальпируют.
А родители на что? Они должны морально подготовить ребенка.
Ю*
Юлия *