Прочие дела домашние
У матери серьезные психические отклонения но мне жалко ее сдавать в психдиспансер, что бы вы сделали на моем месте?
У нее жуткие нервные срывы может угрожать ножом, орать, кидаться с кулаками. Весь день лежит в постеле постоянно плачет орет, силой затаскиваю ее в ванну мыться. Зову мужа он ее держит и колит сибазон и разные транквилизаторы которые прописал врач. Пару раз пришлось связывать ей руки. У кого нибудь были подобные проблемы, что бы вы сделали на моем месте?
Только врачебная помощь.... проверте гормоны щитовидки
обязательно лечить, человек страдает
Колите, лечите. Можно и связать при случае. В больницах их точно связывают.
Оксана Хвостикова
Не имеет право это ущемляет ее права
Оксана Хвостикова
Какие вы наглые
Оксана Хвостикова
А если бы тебя связали?
в больницу надо, после больницы присмеривают.
потом контроль.
свою жалость тоже надо в узде держать, это жалко может кончиться смертоубийством и грех уже будет на вашей жалости.
да там суровые условия, но иначе ведь их буйство не пресечешь !!
и никто не будет держать больше 2 месяцев бесплатно
так что присмирившую заберете домой и будете заниматься профилактикой острых приступов.
Или думаете, что лучше маме становится еще безумнее и когда вы её связываете ?
Маму конечно жалко, а психику мужа не жалко -бросит вас обоих ?
потом контроль.
..ничего страшного если и отправите ее на лечение... навещать там можно.. вещи еда.. все разрешено... но мне интересно как вы ее в таком состоянии одну дома оставляете.. я бы сама с ума сошла.. мало ли что... газ.. электричество... окна... страшно все это....
В психдиспансер не сдают. Там психиатр принимает амбулаторно. Вашей маме нужна помощь психиатра. Может быть лечение облегчит ее состояние, а сибазон - очень слабое средство. Ей психиатр наверно пропишет антидепрессанты и нейролептики. Ей наверняка станет легче и Вам тоже. Возможно врач решит ее положить на время в больницу. Это все-равно будет лучше наверняка. А в больнице Вы сможете ее навещать, и ее потом наверняка выпишут, но не раньше, чем через два месяца. Надо позвонить в психдиспансер, объяснить ситуацию.
Временно положить. Подлечить.
Я бы положила мать в больницу. Так всем лучше будет.
нам врачи советовали в диспансер. якобы опасна для себя и окружающих. отвезли. приехали навестить на следующий день-с боем забрали домой. врачи отдавать не хотели. никогда себе не прощу, что она была там целые сутки.
Зависит от диагноза и прогноза лечения. Боролась бы до последнего, если есть надежда на ремиссию. Какой у нее диагноз?
Жалко- это ясное дело, ну а куда деваться..
Как бы это было не тяжело, надо, надо, надо! Что там ещё вытворить сможет ?! Тфу-тьфу.. Но как бы проснуться с утра !
В больницу сдайте. На время. Но таблетки ей не помогут. Они ни кому не помогают. Это плацебо.
обратись к врачу не мучай ее