Прочие дела домашние

Если у человека дома очень много кошек.. . собирает котят, кормит бездомных.. . это доброта или психическое отклонение?

. [*ksenia*] .
отклонение
Галина Яковенко
Лучший ответ
Отклонение всякое отклонение от нормы, главное слово в вашем вопросе ОЧЕНЬ много... такие люди как правило не признают что держат действительно слишком много животных и невозможно их содержать не нарушая нормы проживания людей... А причины конечно у всех свои, кто считает что так делают доброе дело (при этом изводя всех соседей), другие так проводят свой досуг, часто такой поворот событий сопутствующие признаки что у человека куку с головой
заскок, у нас есть такая в семье . 20 кошек и кормит и ухаживает за ними и злится . если кто скажет что то против . мне вот одной кошки хватает в комнате . правда еще есть кошка у зятя и у дочки - но уже не рады, никуда не уехать от них
а вонь? как там быть? ну давайте противогазы раздадим
. [*ksenia*] . Согласна на все 100%... Говорят, что я жестокая
наеврно, все зависит от количества, если в однушке их 100 штук, то да, странно. а так я очень уважаю таких людей. у меня знакомая была, у нее, по ее словам ,,котоферма ,, настоящая, да итак мы знали, что у нее живет около 7 штук в двушке. думали, что одинокая, а на самом деле у нее уже дочь взрослая и муж есть
Елена Соснина
отклонение.. . я вообще не понимаю людей, которые в квартире держат несколько собак или кошек....
Оля Лужбина
отклонение, у моей тёщи немного лучше, две комнаты со старыми тряпками и коробками пустыми.
Даша Автина
Психическое откланение у тех кто их выбрасывает. Кто повинен в том, что они умирают от голода и холода. Каждый бы взял себе по беспризорному и не было бы проблем. Закона нет такого. Вот если ребенка оставить без заботы, вот тут все сбегутся. Кошка ДОМАШНЕЕ животное.
Наталья Варлей: - "Меня и маму лечат наши кошки". 18 кошек.
По вашему она психически ненормальна.

Считают их проблемой и избавляются, выбрасывая. А это нормально? !

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.

«Что это такое? » — спросил путешественник у привратника.
«Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему» .
«А есть там вода? » — «Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны. . »
«А поесть дадут? » — «Все, что захочешь» .
«Но со мной собака» . — «Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь» .

И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.

«Я хочу пить» — попросил путешественник.
«Заходи, во дворе есть колодец»
«А моя собака? » — «Возле колодца увидишь поилку» .
«А поесть? » — «Могу угостить тебя ужином» .
«А собаке? » — «Найдется косточка» .
«А что это за место? » — «Это рай» .
«Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там» .
— «Врет он все. Там ад» .
«Как же вы, в раю, это терпите? » — «Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей» .
Это значит доброта +отсутствие занятости.... возможно, одиночество.
я чесно вообще кошек не люблю у меня маленькие дети они к ним лезут играют а потом руки в рот
Татьяна Жук
если это никому не мешает то это неплохо
Если человек живёт в квартире и собирает всех бездомных кошек, а потом все их нечистоты льются вниз к соседям, это- отклонение и заболевание. Таких людей нужно изолировать и лечить.
долбаёбы чтоли? это у вас отклонение, то что вы бессердечные и не жалеете животных