Прочие дела домашние

Алена Водонаева действительно на столько красива? вн.

или у меня что-то со зрением? хотя, возможно здесь роль играет ее самомнение... невольно сам начинаешь думать, что она богиня, а у тебя что-то со зрением...
Страшножуткая она.. . Грубые черты лица, крупный нос, неаккуратные губы, висячие сиси.. . Ну смотря как отфотошопить, конечно. Одеть прилично, бл*дское выражение с лица убрать - будет человеком.
Галина Гасанова
Лучший ответ
Иоланна Куцын а я думала, что только мне так кажется...
Мне она не нравится)))
Римма Лысенко
она умеет себя хорошо подать-этого у нее не отнять.. а внешне она просто симпатичная, хотя, многие сочтут ее внешность отталкивающей..
Девушка с усами. На транса смахивает.
на нижнем фото вообще как транс
мне не нравится
грубая внешность
Тася Демидова
нормальная симпатичная девчонка, и фигура красивая)))
Fatima Bizakoba
На вкус и цвет товарищей нет. ) По мне так тоже ничего примечательного - обычная.
Ирина Носова
симпатичная женщина, но супер какой-то красоты не наблюдаю.
Марина Гарник
Не вижу ничего особенного просто симпатичная
Ольга Ковалёва
только на первом фото. . на остальных просто ужас, с каждым фото всё хуже ((
Юлия Солнцева
Не уродка скажу я ...ВАМ
Nina K.
Из гадкого утенка превратилась в принцессу.
Я смотрела ее последние фотографии-ну просто красавица.
У меня тоже что-то со зрением... но! "вот это самомнение"!!! -сказала бы я про нее! всем бы так!))
Viktoriya Polteva
Страшная она.. . ну, хоть зубы выровняла...
Мaрия Пономaрeвa
У Вас что-то со зрением. :)
Никакой сверхъестественной красоты я не наблюдаю.
О вкусах не спорят!!!))) ) Кто-то любит арбуз.... а кто-то свиной хрящик.))))
уверенность в себе играет везде свою роль
ну, не супер красавица, конечно
но есть фигура, очень неплохая, ноги, и лицо вполне симпатичное, видная деваха, в общем
на таких мужики смотрят
как женщина себя преподнесёт, такой её и увидят окружающие....
Hanna Montana
Галина Гасанова И это совершенно верно!!! Проверено на себе) Я конечно, не такой крокодил, как она)))) Но в валенках и тулупе преподношу себя богиней, и все кланяются)))
Мне она нравитя, симпотичненькая =))))
а кто она? Обычная, таких много на улице.
Не, ну она яркая, эффектная, что ни говори.. И фигурка у нее такааая...
а мне она нравится.
Она не просто некрасивая, она страшненькая. Я бы на такую даже внимания не обратила, если бы мужиком была.
...особенно на проекте дом-2..до операций..
при таком бабле можно было бы выглядеть и получше
симпотичная))
Zwetana Zwety