Прочие дела домашние

А вы знаете людей, которые после кодирования от алкоголизма действительно бросили пить или (вн)

стали пить в меру? Столкнулась с ситуацией что человека закодировали, даже более того ему в Военно-медицинской академии провели реабилитацию, которую делают военным после боевых действий. Врачи сказали что первый раз нужно сделать на 7 месяцев, а потом еще на 2,5 года. Семь месяцев все было прекрасно и когда действие лекарства закончилось еще пол года тоже все хорошо. А сейчас опять пошли срывы. Причем человек сам понимает все и хочет бросить. Но вот что ему мешает, что делать? Он конечно сделает сейчас как говорили врачи еще на 2,5 года, но вот поможет ли?
Вера Ткачева
сам кодировался ну не пил первый раз три года, а потом все стало хуже, пил как воду, после кодировался несколько раз, но максимум полгода держался, ведь уже знаешь подсознательно что ничего не будет за то что пьешь ( ну там при кодировании убеждают что умрешь, ослепнешь, спарализует и т. д.) , да и сам мучился, ведь на выпивку надо деньги, а выпившим особо незаработаешь, да и сам осознавал, что опустился ниже плинтуса, но бросить сложно, это уже химическая зависимость, алкоголь-часть обмена веществ, без него страшные ломки. искал, пытался по всякому чтоб бросить, вылечиться, нашел, у нас тут под Киевом, есть одна церковЬ батюшка проповедь читает часа 2, даже не проповедь, а так по человечески рассказывает, в общем, уже 3 года не пью.
а после кодирования нельзя пить даже безалкогольное пиво, и малейший срыв, то надо снять код, иначе будет хуже. и еще: не надейтесь, что он сам бросит пить, не обманывайте себя, ищите как ему помочь!!!
Динара Шабикова
Лучший ответ
Татьяна Вязникова Я каждый год кадируюсь после нового года и это уже мой оброз жизни неделю покуражусь и все сам иду укольчик и все!
сколько знаю людей закодированных... то все поначалу прекрасно и верится. что никогда больше в рот не возьмут, нооооооо проходит время и начинается все сначало с той же силою....
Знаю таких, кто спивался окончательно.
знаю такого человека, не пьет 20 лет. Вообще ничего, даже пива
И главное не стыдиться признать, что раньше пил, кодировался, теперь - не пьет. Во время застолья к нему не пристают "выпей"
Если после окончания кодировки не будет пить вообще никакой алкоголь, то тогда есть шанс. что больше не будет
У моей подруги мужа закодировали 8 лет назад, кодировка давно закончилась, но он не пьет даже пиво. Кодировали его на год гипнозом.
никто из моих знакомых. закодировавшись, пить не бросил....
A Ryskeldieva
есть. Муж моей двоюродной сестры. Но они срок больше делали .Лет на пять. Отец подруги держался после кодирования лет 15 .а потом сорвался. Не знаю как он сейчас.
Только одного человека, сейчас он безалкогольное пиво только пьёт.
Логош Наталия
Помогает но не всем, необходимо желание и воля человека.
Nadya Zavadskaya
Я тоже сколько знаю кодированных, все пьют потом еще хуже .
Вот муж моей сестры, в молодости пил и дрался постоянно на улице, мама все -ой посадят, сестру как положили в роддом сказал : "Как ребенка привезут домой, пить не буду ! "
и не пьет вообще, без всяких кодов, три девчонки, старшей уже 29.
Настя Белая
Только воля человека больше ничего не поможет, закодироваться можно что бы вырваться из порочного круга, а дальше нужно понять что пить нельзя совсем, а это не всем под силу.
Знаю кто кодировался и сейчас не пьёт, но у них периодически бывают срывы, на них просто ужасно смотреть,
знаю таких женщин это явление вообще не поддаётся описанию по своему ужасу.
Знаю человека. который уже несколько лет не пьёт почти, только рюмку вина за столом, но кодировали его чем-то вроде гипноза. А вот другой знакомый. которому всего24г. , кодировался за этот год уже 3 раза, месяц-два проходило - и по-новой в запой. Причём, говорит, что хочет отказаться от этого, что всё понимает, что хочет лечиться. Но по моему наблюдению, чтобы перестать пить, алкоголику нужно не столько кодирование, сколько стимул. Для кого-то это высокая должность. для кого-то любовь. для кого-то семья. А когда человек не хочет. то ничто ему не поможет.
Кодирование если и помогает, то на время, если человек будет пить после этого, все вернется на круги своя.
Пить ему нельзя ни сколько и ни при каких обстоятельствах.
Таких людей много, удачи вам.
Знаю ...но башню рвет серьезно у них. Постоянно нервные раздражительные и в угнетенном состоянии психики
Да мой дед.
Муж закодировался на 3 года, иглоукалывание, гипноз и в конце сделали какой то укол. Началось всё с нулевки, прям на следующий день. В итоге, через два месяца уже пил водку, причём без каких либо последствий. А вы тут пишите, что во время кодирования люди не пьют вообще. Короче, бред это всё, а не кодирование.