Прочие дела домашние

А в чем прикол кодирования от алкоголизма? Меня кодировали и внуша что если выпью, то умру.

Выпил на третий день и жив до сих пор))
отъем денег у населения
Виктория Квон
Лучший ответ
Прикол кодирования в том, чтобы хотя бы таким методом удержать человека от самоубийства, от издевательства над собой и родственниками. Делается от бессилия. Помогает примерно одному из тысячи - человеку, который реально хочет бросить пить, а не идиоту, радующемуся тому, что он снова жрет синьку.
Anna Selezneva
смысл в изымании денег у родственников алкоголиков. чтобы они жили в бедности и с вечно пьяным зюзей
ни в чём.. и будешь пить.. а родственники, спасая, тебя тварь алкогольную, за всё будут хвататься.. а подохнешь ты в фекалиях.. мужу звонят с родины.. его одногодок.. выпивал.. померещилось, что телефон в выгребную яму упал.. обвязал себя верёвкой и прыгнул, будучи пьяным.. сдох! а был добрым парнем! 42 года.. велком! вас земля ждёт! не-а.. фекалии, ждут:)))))
Анастасия Колодина а сдох то отчего? интересная история.)
и в чем радости
жить будешь, но качество жизни сосем не то, что у не пьющих
Елена Елена
сделай кодировку с провокацией (это когда вводят алкоголь после препарата и начинается кома, и тебя быстренько реанимируют)
Aigerim Serikovna
Раиса Чистякова Это тоже лохотрон. Препарат действует 30 мин. То есть через час можно пить и комы не будет. Собутыльники, которые прошли через эту процедуру, знают, что не помогает.
просто развод
куча кентов так и бухают-живы
Московские «профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. Лечение анонимно по скайпу.
Карина
это не кодирование, кто поверит в "выпьешь - умрешь"?
**
******* *******
Екатерина Переверзева Ну для многих такой гипноз эффективен, как оказывается
установка запрета. На ком-то работает, на ком -то нет. Кодирование лучше поможет, если его сочетать с лечением без ведома пьющего. Капли трезвости формируют отвращение к алкоголю и когда действие запрета от кодирования ослабнет, его подкрепит отвращение к алкоголю.