Прочие дела домашние
Народ, в чем смысл кодирования от алкоголизма? это просто внушение или что то вкалывают?
брата мужа хотят кодировать жена и свекровь, когда пьет неадекватным становится,но ему всего 30 лет... не вредно ли это?
Не вредно. Почистят печень и попытаются сломать кое-какие стереотипы в поведении. Некоторым помогает, но не большинству.
Ну и зря. Зависимость-то остаётся... Человека это сгубить может.
Проводится кое-какое медикаментозное лечение, но главное - внушение. Если у человека нет доброй и твердой воли бросить пить самому, то кодирование не помогает - человек, рано или поздно, срывается...
Херня все это. Они потом еще больше пьют, чем раньше, потом опять кодируются.. . Потом пьют так, что вы все скажете "лучше б не кодировали". И крышетек еще хлеще, жаль ваших родственников.
смотря где будет кодировать. .
есть разные способы. .
напишу, о чем знаю не со слухов, а довольно близко. .
в Москве есть центр Дар.. там без медикаментов, только гипноз или какое то подобное воздействие. .
лично знаю людей, кто кодировался там и действительно не пил.. не было тяги вообще.. ну и страх определенный был, т. к. во время сеансов наглядно демонстрируют, что с человеком случится после принятия алкоголя..
есть разные способы. .
Нет. Это не болезнь. Динамический стереотип. Есть такое понятие в психиатрии (психологии) . То есть, иными словами, ТАКОЕ "разрешение" проблем у чела.. . Плющит человеков реальность.. .
Но в России психология была убита (с революцией) , а психиатрия развивалась. Поэтому легко было "упечь политических в психушки" - они проходили по медицине.. . Остальных укладывали в ЛТП (так по-моему) - блевать в тазики, то бишь вырабатывать НОВЫЙ стереотип.. .
===========
Вкалывают при "подшивании", а кодируют по разному, гипнозом в том числе. Сорвавшиеся с кода иногда погибают.. . Хрень это все полная.
Нужен ему - хороший психолог, раз он сам не может решить свои проблемы. Хорошо бы общаться с бывшими алкоголиками, эти люди лучше врачей знают проблему изнутри.
===========
вкалывают, препараты, разные
вреднее будет если он будет продолжать пить
он то сам хочет? если не хочет то бесполезно
есть вкалывают, есть вшивают, есть гипноз и все это действенно и код это не на все время. Все построено на страхе, но когда кодировка кончается люди уходят в такой запой, если конечно не решил уже завязать сам
это просто внушение
Эх. мужика надо в другую среду - а не кодировать.
Кодировать можно вечно.
А вот отношение к алкоголю - не поменяется.
"Не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней".
Почитайте Бёрна. Алкоголизм в первую очередь - провоцируется. Хоть убейте - не поменяю мнения.
Если мужик пьет - это 99% обстоятельства.
Кодировать можно вечно.
Наталья Гопина
Абсолютно с Вами согласна!!!!Интересно, как Вы считаете - алкоголизм это болезнь? Ее нужно и можно лечить медикаментозно.
смысл кодирования от алкоголизма- в страхе...
Это понты! Вчера брат вызвал, я поехал к нему, он сказал что болеет, когда приехал то понял что он подобрал КОД. Было противно. Никаких кодов НЕТ. Есть слабые люди!!!
знаю человека, который закодировался и напился раньше срока-результат инсульт инвалидность И все равно пьет. Никакого внушения .Человек должен сам захотеть бросить пить
Юлия Музыченко
теперь не пьют- инсульт полный паралич и смерть
если выпьет может кони двинуть..
В большенстве случаях это собирание денег с отчаявшихся людей, которые верят что случится чудо
Мне посоветовали гипнозом закодироваться http://www.alcoclinic.ru/uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/gipnozom/ Это чего они мне там навнушают? Буду ли я адекватным человеком после этого?