Прочие дела домашние
Кокой смысл быть ПОРЯДОЧНОЙ? Почему бы просто не стать Мразью и Быдлом?
Не стоит искать легких путей - таким образом потеряны будут сущность и личность человеческие, что приведет к деградации разума, а оно Вам надо?
смысл такой что не хочешь же, чтоб тебя раньше срока или твоих детей увезли в чёрном мешке с дороги. Хорошим людям судьба благоволит. Бывают случаи когда в одной машине трое насмерть--а один-как ни в чём не бывало. Всё это не случайно. Мы имеем то как живём и случайностей в этом деле нет.
А какой смысл быть Мразью и Быдлом???
Анна Чаркина
может быть тот, что порядочность нынче не в цене
кто на что учился.. кого как воспитали. .
Анна Чаркина
воспитание вообще не при делах
человек сам делает свой выбор
человек сам делает свой выбор
Каждый выбирает для себя, кем ему удобнее быть. Или казаться...
главное жить в гармонии с собой и если вам гармоничнее быть мразью, то будьте ею) ) главное, чтоб это не приносило никому вреда....
Я была раньше трудным подростком, дралась постоянно, быдлятничала, а сейчас вполне приличная девушка, порядочная))))
а кто говорит, что надо быть порядочной?! порядочным жить тяжелее... а мразью и быдлом оч легко стать, труднее казаться порядочным человеком... в нашем жестоком мире.
Так мы ж не мешаем! а смысл искать, только время терять
А потом мы удивляемся, а че люди такое быдло и мрази???)) ) Не уподобляйтесь стае. Плыть против течения нааамного интереснее)))
Анна Чаркина
да всяких людей хватает...
и один - не показатель...
и один - не показатель...
Попробуй, на до же познать все ;-) потом расскажи понравилось или нет...)))))))))
Так не водись с такими! (С кем поведешься, от того и наберешься! В волчьем стаде - по-волчьи вой.)
Точно. Никакого смысла. Становись Мразью и Быдлом *. Успехов в нелёгком деле.
--------------------------------------------------
* Если ещё этого не сделала
П. С.
Смысла нет? Зато - рмфма есть!
--------------------------------------------------
* Если ещё этого не сделала
П. С.
Смысла нет? Зато - рмфма есть!
Быть порядочным человеком труднее, но приятнее. А, если Вас кто-то обидел, постарайтесь простить его, если сможете. Вам сразу станет легче. Ведь обиды сжирают нас изнутри. Всего хорошего Вам.
лучше стать стервой
Похожие вопросы
- Почему соседи с верху, такие мрази? =/ Это у всех так, или только у меня???
- Почему в сельских местностях живет очень много быдла?
- За вами следят соседи?? Не не в смысле я стебусь или паранойя (+++) просто мне кажется что такое вслух говорить не оч
- Добрый день! Интересно вот стало, а почему женщины просто здороваются, а мужики обязательно пожимают друг другу руки?
- Просто интересно стало,а вы носите наручные часы?)Многие сейчас не носят,т.к. в телефоне)кто носит,не носит и почему?))
- почему реклама по тв стала так раздражать, просто невозможно смотреть . или может это только меня?
- Как думаете, почему сейчас это так стало модным?
- каков смысл нашей жизни? почему наша жизнь такова? почему мир таков, каков он есть? почему мы существуем?
- Народ, в чем смысл кодирования от алкоголизма? это просто внушение или что то вкалывают?
- есть ли смысл начинать отношения с друзьями просто так пропавшими на 10 лет