Прочие дела домашние
Почему соседи с верху, такие мрази? =/ Это у всех так, или только у меня???
Постоянный грохот, стук бряк. Как будто специально, они это делают. Некакого уважения к другим. Те еще мрази.
О, баллада о соседях). Наши что только не творили. Доходило до вызова полиции. Сейчас подуспокоились, но их 10-летний сын ежедневно прыгает по квартире, как буйвол, может прыгать час-полтора, создавая жуткий грохот. Не знаю, что за увлечение в 10 лет, может спортсмен растёт, а может наследственность.
Всегда замечал, что соседи снизу - намного лучше )),
Сочувствую.
В многоквартирном доме жить сложно.
Иметь такой фейс что на аве и на соседей жаловаться? Да они, только глянув в "глазок" узнать кто там в дверь звонит, должны как мыши попрятаться и тихо себя вести. :о)
ночью что ли?
У меня наверху соседский ребенок прыгает, как гиппопотам, а сбоку музыку слушают громко в пьяном виде.
На детской площадке кто-то песни дебильные включил, очень громко, а музыка такая, что тошнит от неё.
Люди не привыкли считаться с кем-либо, живут в своё удовольствие.
не только у Вас, у многих, у нас вообще больные какие-то...разговоры не помогают
они просто живут и делают ,то что хотят.
Олеся Петренко
Надеюсь у вас сверху начнут табуретки двигать по ночам
ничего не поделать...соседей не выбираю.т!!соседи достаются...тем более многоквартирный дом..
твои соседи снизу то же самое думают про тебя
спроси об этом у соседей снизу:)))
у всех. если под тобой тоже живут - то тоже не исключение
Нет, таки соседи живуть только в Роиссии.
А вы сами где поселились, у нас в Европа лююти крайне спокойны и вежливие, привиетливие.
Всём нервным на приём к врачу.
За стенкой вечно телек на всю громкость
У меня тоже такие, но я обычно дома не бываю, я просто где-то летаю
от вас такой же шум. только вы это не замечаете.
Мой пид@рас сверху уже год делает ремонт, чтоб он сдох!
Parvina Abduraxmonova
наш сосед на площадке (нам не мешает), делает ремонт с января 2020 года, его соседи уже сходят с ума
У меня снизу такие были, ночами орали. И вообще мрази- ремонт в новостройке нам сделать не дали, у них вечно спали дети. А в неположенные часы мы и не стучали. В итоге из рабочего дня 2 часа! Мы бы 100 лет меняли проводку)))
у меня хорошие
Это потому, что ты неграмотный.