Прочие дела домашние

СОСЕДИ С ВЕРХУ ЧЕРТИ ПОЛОСАТЫЕ!!!

у меня капец какая дилемма.... соседи сверху жизни не дают!!!! труба чугунная как задолбали, топают что свет моргает, ребенок лет 3-х на самокате по всей квартире, молодуха у которой ребенок, еборей задолбала водить (когда ее мать в ночь на роботу уходит) стоны грохот!!!! блин П О М О Г И Т Е!!!! У МЕНЯ УЖЕ ГЛАЗ ДЕРГАЕТСЯ !!!
Меня вот так на просьбу потише,, соседка на куй послала. Я пригрозила соседке, что опозорю на детской площадке и всем расскажу, какая у них благополучная семья. Она не поверила что все слышно. Ну я ей и сказала, что правильно ее муж ей изменяет в ее отсутствие и правильно что называет толстожопой обезьяной. Действительные факты из их жизни. Через месяц она съехала. Тишина второй год. Иногда бывает сосед забухает, но он сразу тихим становится после звонка по телефону. С такими только так и надо по другому никак.
Асель Анарбекова
Лучший ответ
поменяйте квартиру
Марина Морская
спросите у своих соседей снизу - вы их то же чем-то раздражаете . все многоквартирные дома это по идее общаги, придется терпеть такие неудобства
Напиши Астахову. Хотя не факт что малышу без матери будет лучше ((
Ну пока глаз ток дёргается, а не на задницу натянулся дергающимися движениями, то значит ешо терпимо....) ну а так то ты ничего не сделаешь кроме разговора по душам, коль ,,некая твоя сила".не помогает.... такие уж соседи вам достались, посланные свыше.... Бог чисто поржать захотел над вами.... а больше он ничем и не знимается ваш земной....)) ментам не стучи.... хуже сделаешь....)
Карпенко Алена
Сходи к матери и узнай график работы. Будешь знать расписание бурных ночей. Можно под шумок самим пристраиваться и валить на соседку.
Юлия Василько
Найди смолу (где ремонтируют дорогу) . Сделай факел. Когда они вывесят на балкон свое белье сушить - подкопти. Если слов не понимают.
Лина Боярская это уже начало войны будет между соседями
Стучи ментам, либо устрой свой музон
Ал
Алла
Пора бы и тебе парнишку завести. Тоже стонать будешь. Пусть обзавидуется соседка. А там глядишь и твой спиногрыз на велике с деревянными колесами отомстит всем за твои нервы и глаз дерганный.
Ольга Лебецкая ДАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО У МЕНЯ МУЖ И ДВОЕ РЕБЯТИШЕЙ ИХ ТОЖЕ ТАКАЯ КАЛЯСКА НЕ УСТРАИВАЕТ!!
Про глаз понравилось.
Сочувствую, ничего не сделаешь с такими уродами, ни чего. Сталкивалась, знаю
Елена Нор
«Пространство вариантов», 2004 г.
Мне кажется это лучше, чем если соседи тебя достают что вы громко ходите или разговариваете, двигаете стулья, моетесь ночью и тд. У меня были такие. Хотя это было совсем не так. Просто дом из таких материалов наверно построен
Попробуй поговорить с ними, с их матерью, если не поможет, обращайся в милицию с заявлением с просьбой принять меры по отношению к своим не выносимым соседям! При этом желательно, собрать подписи жильцев соседов, чтобы уж наверняка!
Ольга Лебецкая ХРЕН ТАМ ПРИЕЗЖАЛИ.... ТОЛКУ НЕТУ...