Прочие дела домашние
вот что делать, если соседи с верху доводят до белой горячки
У соседей с верху есть ребенок...вот этот ребенок с утра и до вечера занимается двумя видами развлечений. 1. Катает, чего-то, по полу. Это что-то наверно очень тяжелое и круглое, похоже на шар из боулинга. Звук в моей квартире получается ваще отпадный, через полчаса хочется завыть и заскулить. часа через три он начинает бегать... тык тык тык....тыдык туды сюды с таким грохотом, подумать можно, что у него на ногах копытца как у коня. потом он опять катает шар, затем он скакает туды сюды. Я позвонила соседям и в вежливой форме сказала, что у них очень шумно, на что мне мужчина ответил: да, до 23 часов у нас так и будет, и я ни чего предпринимать не намерен. Мне без разницы мешает что вам мешает, ребенок он и есть ребенок, пусть бегает и катает. Представляете что будет когда этому ребенку сорок лет станет. Так это люстры с потолка валится будут, и штукатурка отваливаться.
Ничего не сделаешь. Тут либо переезжать, либо делать звукоизоляцию потолка. Можно было бы посоветовать громко включать им назло музыку.. . аргументируя тем, что до 23 часов вы тоже что хотите, то и делаете.. . но этот вариант на любителя.
Нина Гладченко
Да я вот тоже думала купить диск с мерзким звуками, включать перед тем как из дома уходить, ну вот только ребенок этот не проанализирует же ни чего, а родители евоные наверно тоже. Такое ощущение, что они его дома держат и даже на улице с ним не гуляют. Я вот без преувеличения.
А вы не задумывались ни разу, что на все ваши замечания и недовольства соседи будут делать все с точностью до наоборот? Вы пошли и высказали, хоть и в вежливой форме.
Сама живу с такими соседями. Но я научилась мириться с тем, что мальчик 10 лет долбает мне в стенку баскетбольным мячом. Что соседка сбоку глухая. И целый день орёт телевизор.
Найдите себе хобби. И проводите больше времени вне дома.
Нина Гладченко
Не, это ужас какой-то...
а в частном доме лучше, переезжай
Вы поймите Это же ребёнок. Его нельзя заставить сидеть тихо на одном месте. Никто не виноват, что у нас такие дома строят.
у нас малыш бегает целый день я представляю что это моя внучка бегает и меньше раздражаюсь
Нина Гладченко
А вот у меня нет внучки... и когда я была маленькой меня мама наказывала если я делала что не так. даже громко плакать в людных местах не разрешала, а дедушка с бабушкой меня в лесу выгуливали, по долгу. А там мамаша сидит дома и целый день зенки в сериалы пялит на кухне.
мда и с этим ничего не поделаешь..
у вас сверху растет чемпион по боулингу)) )
Не мешайте)) )
А если серьезно, то попробуйте вызвать милицию, или пригрозите судом за то, что они доставляют вам моральные страдания...
Не мешайте)) )
Togzhan**** Kabdulova=))
Тут ни милиция, ни суд не помогут! А милиция-так даже и не приедет.
obratitsa k ychaskovomy,t.k. malo togo chto y nih shym ishodit papasha esho i grybit!!!!
нужно поговорить на эту тему с участковым
может нервы полечить и логин поменять "вспышка" на "мышка"
Могу посочувствовать. Покой нужен всем! Думаю, выход из любой ситуации есть. Например, купить беруши.
А еще бывает так: ребенок падает на пол, начинает плакать и барабанить по полу обутыми ногами. У нас так было у соседей и ничего. Ребенок вырос и превратился в красивую женщину у которой сейчас дитя катает кроватку по полу.
Смиритесь или больше гуляйте или переезжайте в свой дом. Это же ребенок, он растет.
Обычный жизненный круговорот!
у нас такая же фигня, тока детей - 2 шт.. .
подвесные потолки со звукоизоляцией.. . -единственный выход, наверное????
Ничего с этим не сделашь! Такова КУЛЬТУРА наших людей. Если человек уже ребенка завел, а так рассуждает, можно только ему посочувствовать!