Прочие дела домашние

мужа забрали с белой горячкой в больницу,скажите они алкоголики после такого бросают пить?

на подобный вопрос я уже вчера отвечала, отвечу и вам
понимаете, к сожалению, белая горячка это уже токсический отек головного мозга. И пережившие ее люди теряют часть функционирующей ткани головного мозга. Это все-таки травма. И не всегда люди после перенесенного алкогольного психоза становятся адекватными. Очень часто видна дальнейшая деградация. И, к сожалению, это снижение критики. В дальнейшем человек может усугублять потребление алкоголя. Некоторые пациенты бросают пить. А многие сразу же после выписки из стационара, к несчастью, возобновляют употребление алкоголя
Мила ***
Лучший ответ
Белочка не повод расстаться с алкоголем. Попоститься с месяцок и заново с новыми силами.
Нет, не бросают. Только спец лечение и то не всегда. (надо чтобы он сам этого захотел)
с таким диагнозом кончают пить только после своей смерти
Юлианна Рюс
нет, их там прокапывают глюкозой.. . а потом они по-новой в запой)))
Нет конечно. Такие уже не бросают никогда. Добавлю только, они с этого момента становятся опасными для окружающих. Убивают, бывает, своих детей, жен, тех кто рядом. Всякое может быть. Так что делайте выводы.
Жанна Жанна
Нет отлежат и продолжат
Мой муж в 15 лет напился до чертей. С тех пор не пьёт.
Марина Багрова
увы, нет.
Юлия Горобзай
Ещё больше будет-пока не скрючится
Елена Лабунец
бывают случаи, но очень редко
если сам не одумается, то продолжит. нужно навспоминать такого, что вытворял по горячке, чтоб совесть сьела и начал одумываться. тут один писал про мозги, что отмирают, херня! у нас их много, все не отомрут. кодируют сейчас быстро и надолго, стоит 3-5тыщ. на три года для начала. хватает, чтоб одуматься
нет. пьют так же...
Saniya Galiyeva
все зависит от него и только. мой дед все 50 лет пил ужасно, потом операция по удалния желчного пузыря и все.. . табу уже 40 лет как в рот ничего алкогольного
Анна Никулина
к сожалению нет
Kassa Kassa
или бросит, или нет
а нормальная женьщина такого -ТОЧНО БРОСИТ!!!!
смотря кто? того кого забрали или тот кто забрал)))
Римма )))
нет не бросают! бесполезно!!!
Мой отец страдал белой горячкой. Пил лет 15. Потом начались тихое умопомешательство ( при таком заболевании психиатры редко дают хорошие прогнозы на будущее выздоровление ) и гипертония. Пришлось определять в больничку. Там так накололи антидеприсантами, что гипертония плавно перешла за неделю в инсульт ( просто поздно вечером истёк кровью ). Хорошо никого не мучил ( а ведь могло бы просто парализовать ). Сколько же можно мучить? Наркологи, закрытые диспансеры, кодировки, гипноз, реабилитационные центры, бабки-ведуньи.. . И всё это на протяжении 15 лет.
Вы теряете сейчас самые лучшие годы. За это время Вы могли бы создать другую семью с другим мужчиной. У жен, имеющих мужей-алкоголиков, часто заниженная самооценка. Подумайте над моими словами! Пожалейте и полюбите себя! Алкоголики - это не благодарный народ. Он сегодня будет ползать перед Вами на коленях, каяться и молить о примирении, а на завтра пойдёт напьётся ( потому что все виновники в его невзгодах, кроме него самого ) и обосыться где-нибудь под забором.
Если Вас сдерживает общее нажитое имущество и дети, то Вы до конца своей ( или его ) жизни не вылезете из того ярма.