Когда мужик бросает пить (на время) он становится апатичным ко всему окружающему и очень нервным и требовательным к близким.
Финансовое состояние семьи как правило резко растет, а потом следует срыв, часто следует загул с блядством и развод.
Реже мужик просто загибается от запоя (если лет 10 не пил).
Прочие дела домашние
Как Вы считаете: Когда мужья бросают пить, их жены пьянеют от счастья???)))
Не знаю, в подобной ситуации не был...
Ира Брязкало
Добрый день!!!!
Конечно! (если сами не в запое)
тот кто пьет много спит
тот кто спит .чист душой
вывод прост
пей родной ..)
тот кто спит .чист душой
вывод прост
пей родной ..)
У пьющего мужа и жена пьет, и если благоверный БРОСИЛ, то жена идет на ПРИНУЖДЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ) И как правило- потом разводятся ТРЕЗВО взглянув на жизнь)
пьющих за людей не считаю - свиньи
у меня даже в голове не укладывается как бы я жила с таким, - нет, не жила бы лучше одной нежели дышать перегарчиком и слушать бессвязную речь, а рожа чего стоит кривая и помятая.... фу
Не думаю. Радуются, конечно, но, наверняка, сомневаются, что это навсегда.
Не думаю, потому что тогда у мужей появляется много свободного от пьянства времени, а занять они себя ни чем другим не в состоянии. Начинается тяжёлый период реабилитации, на который нужны выдержка и терпение.
Дуреют. И как правило говорят - Уж лучше-бы ты пил, как раньше! Скотина!
Их жены начинают летать... от придирок мужа к быту))))))
пьянеть не пьянела, но хозяйкой в доме себя чувствовать перестала, оказывается у него и голос прорезался...
Всё в жизни может быть,
Телега может поломаться,
Подруга может разлюбить,
Но чтобы мужик бросил пить,
Вот этого не может быть!!!)))
Телега может поломаться,
Подруга может разлюбить,
Но чтобы мужик бросил пить,
Вот этого не может быть!!!)))
вот бы мой бросил я точно опьянела от счастья
Да не то слово!!! Только видя по знакомым семьям это происходит очень редко (((