смотря с какого боку посмотреть.... я, например, НЕ представляю себе сразу в мыслях женщину с бутылкой водки.... я подумала про вино.... и вспомнила реальный прототип.... муж нашей одноклассницы непьющий вегетарианец)))... вот он и ей запрещает пить.... Притом ладно бы девочка увлекалась этим делом... -для нее всегда выпить - это 1-2 бокала вина ...и вот на ее же дне рождении он выдает такие перлы - что типа запрещаю... бла-бла.... а про то, что она от него сосиски прятала - это другая история))) )
каждый решает сам для себя - нужно иметь свои границы разумного.... а когда тебе чего навязывают.... и запрещают - это уж немного выходит за рамки
Прочие дела домашние
Если муж не пьет алкоголь и жене не разрешает-это счастье или скучно?)))
Супругам счастье, соседям - скучно.
запрещать что-либо ничего хорошего)))
Это счастье!! !
Мой тоже не пьет
но к ужину все же по моей инициативе по 30 г наливает, приговаривая, что я пьяница
Пусть бурчит, мне не жалко ))
Мой тоже не пьет
Пусть бурчит, мне не жалко ))
Конечно счастье))
Наверное был негативный опыт, или меру жена не знает. Счастье, когда согласие и оба удовлетворены...
счастье конечно.
если им обоим и без этого интересно- то счастье
это не справедливо. твой выбор не пить не пей! зачем же запрещать другим?
Это здоровый образ жизни, значит правильно.
мой не пьет, а мне разрешает.
Мать это очень хорошо!... женщина и алкоголь это несовместимо!...
Это странно!! ! ( хотя и полезно...)
А если ещё и спортом вместе занимаются то это счастье вдвойне.
Это эгоизм
У женщины яйцеклетки не обновляются на протяжении жизни. Если женщина раз в жизни выпила хотя-бы 100 грамм шампанского, то вероятность рождения ребёнка с отклонениями довольно высока, независимо от того, когда она выпила и когда после этого собирается рожать.
Ирина Грязева
Если так, то люди уже вымерли бы. У нас все люди пробоволи алкоголь и женщины тоже.
Счастье!!!!