Прочие дела домашние

Родители подростков, вы разрешаете ребёнку пить алкоголь дома- например шомпанское на новый год?

Тамара Чернец
Ребёнку 14 лет- не разрешаем никаких спиртных напитков
Татьяна Жигалова
Лучший ответ
предлагаем скажем так. .
его право отказаться или согласиться
на новый год разрешала, вино сухое вместе со мной пила.
Дочери 16 лет
Я бы и дала, да он сам отказывается. Только пиво иногда с друзьями пьёт. И от энергетиков никак отговорить не могу.
Дария Моторина
Мне первый раз родители предложили выпить немного шампанского на дне рождении у отца, когда мне было 18 лет. До этого возраста - ни-ни...
Елена Мурыгина
Лет в 15-16 разрешили. Хорошо помню, как в 16 он первый раз напился на Н. г., я его в ванной 3 часа отпаивала марганцовкой. Раз в полгода такое бывает.
Amangul Temirhanova
да в 15 лет выпил полбакала шампанского на НГ.
нет... только пепси колу..
Мне родители разрешали с 12 лет, но в меру. Бокал вина или шампанского на праздник- пожалуйста, но не больше.
Вообще-то, да. Символически. Мне тоже всегда разрешали родители. Надо воспитывать культуру пития.
.Y
...* Yurevna *...
пиво и шампанское разрешаем...
конечно нужно разришать! Надо быть ближе к детям, он всеравно на улице пиво пьёт, дома бокал шомпанского нечего неизменит
Мой сын уже взрослый, есть внучка, спиртное не употребляет... Когда учился в школе, с 5-ого класса на Новый год чуть-чуть шампусика наливали...
я выпил шапанское на нг
и мне на утро 1 января плохо стало