
Прочие дела домашние
вы зимой ездите на дачу?)) на выходные отдохнуть например)) ну на новый год?))
Мы встречали Новый год на даче, морозец, воздух чистый, после застолья обожравшись вкуснятины, очень здорово оторвать пятую точку и пойти поорать, повзрывать салюты и малость потрясти жирком. 

Нет дачи - некуда ездить)) )
Была бы - не ездила бы)))
Была бы - не ездила бы)))
Я - счастливый необладатель дачи)
Канеш! на день? ноября, далее на Новый год или раньше--но с горячим термосом в сумке--домик не очень--долго топить печку, чтобы прогреть, особенно постель
Когда то ездили (когда жили на родине) . растапливали баню, парились, в доме растапливали печь
Ездили даже с ночевкой и не на один день.
Ездили даже с ночевкой и не на один день.
Ездим и зимой, но только в погреб за овощами, а с ночевкой что то не очень то хочется там печку топить.
Нет, вот хочу в Карелию поехать, там люди в деревенском доме живут постоянно, не надо протапливать
да ездим, надо же в снегу покувыркаться и в баню сходить )))
Только зимой и ездим. Летом на моря предпочитаем уезжать.
Чтоб околеть там? Нет уж. Спасибо.
Зимой не езжу и осенью не езжу. Летом не езжу и весной не езжу.
Нет, во-первых там условий для "зимовки" нету: водопровод осенью отключают, чтоб не перемерз. Во-вторых дорогу заметает снегом.
Теперь зимой не езжу, несколько лет назад выпало много снега и выехать с дачи я не мог, пришлось около 8 км идти чуть ли не по пояс в снегу
Ездим ))) Развлечение всегда можно придумать. У нас дом стоит на небольшом пригорке. В прошлый год с друзьями поехали, уже ближе к весне, когда снег подтаял, скользкий наст образовался на огороде. Мужья взяли здоровое металлическое корыто, сделали на этом насте борозды сверху до низу, да еще с поворотами ))) И мы по этим ледяным дорогам летали в корыте ))))) А потом домой, печка потрескивает, вкусная еда ))) Супер!
нет. моя дача - это чисто летний вариант
следовало сделать опрос :)
да, ездим :)
да, ездим :)
Похожие вопросы
- У вас есть дача или загородный дом, будете проводить там Новый Год?
- Родители подростков, вы разрешаете ребёнку пить алкоголь дома- например шомпанское на новый год?
- Заставляет меня ездить на дачу к его родителям работать.
- А что вы берете с собой на дачу? Когда едете туда например на выходные?
- Зачем вы ездите на дачу работать, когда на дачу нужно ездить отдыхать?
- Не люблю ездить на дачу.
- Была на даче у подружки сутки, отравилась кислородом ))))А вам дачи нравятся,или Вы не любите ездить на дачу?
- С какими напитками у вас ассоциируется Новый год? Шампанское понятно, а ещё? Сок апельсиновый?... например:)
- А вы уже ждете новый год? мне так не нравится осень что сразу охота новый год, новогодние выходные
- Иду вечером домой после работы. Думаю про себя: "Декабрь. Зима. Скоро Новый год... Вот ребенок обогнал меня на велосипеде"