Прочие дела домашние

вы зимой ездите на дачу?)) на выходные отдохнуть например)) ну на новый год?))

Мы встречали Новый год на даче, морозец, воздух чистый, после застолья обожравшись вкуснятины, очень здорово оторвать пятую точку и пойти поорать, повзрывать салюты и малость потрясти жирком.
Вика Набокова
Лучший ответ
Нет дачи - некуда ездить)) )
Была бы - не ездила бы)))
Я - счастливый необладатель дачи)
Канеш! на день? ноября, далее на Новый год или раньше--но с горячим термосом в сумке--домик не очень--долго топить печку, чтобы прогреть, особенно постель
~ Йа Бланguнkо ~
Когда то ездили (когда жили на родине) . растапливали баню, парились, в доме растапливали печь
Ездили даже с ночевкой и не на один день.
Ездим и зимой, но только в погреб за овощами, а с ночевкой что то не очень то хочется там печку топить.
Amina .
Нет, вот хочу в Карелию поехать, там люди в деревенском доме живут постоянно, не надо протапливать
Катя Бабич
да ездим, надо же в снегу покувыркаться и в баню сходить )))
Только зимой и ездим. Летом на моря предпочитаем уезжать.
Чтоб околеть там? Нет уж. Спасибо.
#&
#lool "
Зимой не езжу и осенью не езжу. Летом не езжу и весной не езжу.
Катюха*
Нет, во-первых там условий для "зимовки" нету: водопровод осенью отключают, чтоб не перемерз. Во-вторых дорогу заметает снегом.
Теперь зимой не езжу, несколько лет назад выпало много снега и выехать с дачи я не мог, пришлось около 8 км идти чуть ли не по пояс в снегу
Ездим ))) Развлечение всегда можно придумать. У нас дом стоит на небольшом пригорке. В прошлый год с друзьями поехали, уже ближе к весне, когда снег подтаял, скользкий наст образовался на огороде. Мужья взяли здоровое металлическое корыто, сделали на этом насте борозды сверху до низу, да еще с поворотами ))) И мы по этим ледяным дорогам летали в корыте ))))) А потом домой, печка потрескивает, вкусная еда ))) Супер!
Жанара ***janik***
нет. моя дача - это чисто летний вариант
следовало сделать опрос :)
да, ездим :)
Turkan Manafli