И то и другое люблю.
И как можно сравнить помидоры из магаза со своими ароматными?! Ни уму ни сердцу. Ни животу. Я жду своих не дождусь каждый год.
Прочие дела домашние
Зачем вы ездите на дачу работать, когда на дачу нужно ездить отдыхать?
Отдыхают в санатории
Именно отдыхать и езжу. К подруге на дачу. Могу помочь, покупаю ей что-то для дачи. А своей мне и даром не надо.
Люблю физически двигаться на свежем воздухе
пережитки СССР.
это такой отдых....))))
Любовь Шураева
сам лодырь, и еще пытается какую-то философию подвести
согласна, но немножко-то всё равно надо посадить чего-нибудь. Чтобы приехав на отдых, ягодку, лучёк, укропчик, огурчик свежий сорвать, стрючков гороховых сахарных детям... И букет цветов обязательно домой прихватить. И на даче чтобы кругом были цветы. А хорошие цветы покапризнее овощей будут в выращивании и уходе. Так что совсем ничего не делать не получается всё равно. А то некрасиво будет на даче.
На путина надейся, но сам не плошай.
а мы только отдыхать и ездим
У нас свой дом - поэтому на дачу ездить нет необходимости. Хочу работаю - хочу отдыхаю. Обычно просто смотрю в огород со 2 этажа.... и радуюсь что никому ничего не должна.
именно поэтому у нас частный дом с участком, и поработать и отдохнуть можно! в магазинах есть то есть, только когда в погребе картошечка, морковочка, закрутки разные, зиму как то спокойнее переживаешь:)
Olya Matiukhina
Дура тупая
Одно другому не мешает ;)
Дело даже не в конечном результате, хотя и это интересно.
Дело в процессе.
Чувствуешь себя создателем. творцом.
Когда этот маленький росточек превращается в произведение искусства.
Это непередаваемо)
Дело в процессе.
Чувствуешь себя создателем. творцом.
Это непередаваемо)
мы ездим отдыхать )))
хотим экологически чистый продукт, плюс спорт
чтобы дача называлась дачей за ней надо УХАЖИВАТЬ И ОБЛАГОРАЖИВАТЬ чтобы ваши друзья не приехали в заросли бурьяна на шашлыки.... садить не вопрос каждый по желанию но приводить участок в пригодный для отдыха необходимо !!!а тут и лопата и тяпка и грабли нужны а цветочки особенно ночные фиалки посадить ???самим же приятно на красоту посмотреть ..и понюхать ...а если просто нажраться под шашлыки то это на берег реки ...по быстрому
я также думаю
зачем? хм.. интересный вопрос)
смена обстановки с наименьшими потерями, как?))
У нас на даче только цветочки, были овощи, но я их больше не сажаю. Груши, яблоки, клубника и вишня есть мне хватает. Я там отдыхаю.
Я только огород собираю или сажу, но на даче я терпеть не могу, солнце и комары...