Прочие дела домашние

Купили дачу для отдыха. Отдыхаем, когда на дачу не ездим… Во как!?

ахахаха, знакомая история
Анита Уржунцева
Лучший ответ
чтобы отдыхать на даче, ее не обязательно покупать! можно снять на летние месяцы. дешевле обойдется. и отдых полноценный и горбатиться не надо.
как правило, так и есть. На даче всегда много дел, поэтому никогда не хотела дачу, чтобы на нее не ездить. Другое дело - дом для постоянного проживания, дела есть, но так как ими постоянно занимаемся, они не копятся
ой да ланнн плакать -эта работа в удовольствие- скажу продайте дачу- так,... - ты, что она нас кормит!! - а, что вы хотели не двигатся? - ну, не делайта там ничего- приехали и лежи себе!!! -а травку покосить?? - ну.... -одно удовольствие..
а помидорчики огурчикии!!! ни хрена вы не понимаете!!
лучший отдых - это СМЕНА ДЕКОРАЦИИ. Кто-то едет в горы и занимается скалолазанием, это далеко не на диване лежать, это физическая нагрузка нехилая и умственная тоже, однако в понедельник люди возвращаются на работу отдохнувшими, бодрыми и с кучей впечатлений. Другие же все выходные проводят лежа на диване и в понедельник кое-как выползают с кровати и прутся на работу, никакой бодрости и энергии и настроение ниже плинтуса...
Если вы не можете находить наслаждения в дачных работах, если вы именно те "диванные войска" - то незачем было и покупать дачу...
Всё закономерно.
А Вас это удивляет? Что-то другое ожидали?
Всё как у всех
Dianna @
улыбнуло... а представь мы ее ище строили
Оля Лёвина
Ангелина Постыка А эта стройка когда-то заканчивается?
Зато моральный отдых. Нет ответственности за некорректный труд, нед сроков выполнения, воздух чистый и разряженный...
закон жанра
Ира Андреянова