Прочие дела домашние
Кто из вас не любит дачу и отдых на ней? Почему не любите?
разве что шашлыки пожарить. . а так копаться в земле не для меня. . возможно когда к земле потянет я и займусь садоводством ))
пока не вывезли 12! кубов мусора - не любила.. .
счас начинаю любить.
уже не хочется
Не люблю из-за скандальных соседей
Терпеть не могу! Какой там отдых? А работать кто будет? Даже если ничего не выращивать - всё равно нужно поливать цветы, подстригать газон, бороться с сорняками и т. д. Иначе дача одичает))
"Наотдыхалась" в юности, теперь не тянет.
Ну если учесть, что горожанами, а соответственно и дачниками стали 1 год назад, т. е. это наш первый сезон в этой ипостаси.... Даже при моей любви к саду-огороду, этот ритм-что за выходные (или за 1 день) надо сделать столько всего.... начинает бесить. Муж вообще в трансе.... он раньше в этом земледелии участвовал минимально, а теперь припахиваю по полной. Про релакс не забываю. или курочка, или свининка на шашлычок всегда с собой, с сопутствующими товарами. Но начинаю задумываться, а надо ли выкладываться так?? ? Пока нахожу причину-в размерах обрабатываемой площади (не дачный, а деревенский огород...)
В детстве не любила - у нас очень большой участок, 36 соток, огромный огород был - посадки, прополки, сборы урожая были в тягость. Потом огород сократили (очень сильно) , навели красоту, сажаем много арбузов, дача стала отдыхом, шашлычки там, прогулки. Плюс речка совсем рядом чистая. Красота!...