Прочие дела домашние

Что для вас лучше: жить за городом и ездить для развлечений в город или гордской ритм и отдых за городом? Почему?

*black Panther*
Жить за городом. Я деревенский, может быть поэтому. А вообще я не понимаю зачем столько людей, и как можно жить в многоэтажном здании...
Даша Шагубакова
Лучший ответ
Второе - я в деревне помру от скуки через 2 недели...
Городской ритм. Люблю цивилизацию.
Боброва Лариса
я 22 года живу в городе.. . я не представляю жизнь за городом.... т. к. я отдыхала всегда там....
Скорее второй вариант. Загородом часто проблема с водой/газом/электричеством, а мне это не подходит, да и вообще касаемо магазинов-люблю когда все рядом.
Ю*
Юлия ***
Город. Центр. Движение. Жизнь.
с природой не дружу.
если и выползаю на природу, то дальше машины с открытыми окнами не вылезу)
город. в деревнях у меня дипрессия развивается, да и больше 2х дней я там не была
Марина Иванова
Только город! В деревню, только на отдых! Люблю цивилизацию, ванна, тёплый, удобный туалет и т. п. Цветочки, я и на балконе разведу!
Жить в городе!! ! Отдыхать и развлекаться и в городе и за городом.
Olga Novikova
Мне любая ситуация устраивает, если совпадает с моими планами, а так то я и сюрпризы люблю.
Маня Маня
жить за городом и ездить. А если еще и деньги есть на покупку земли и на постройку дома то план дома можно придумать самому
Irbis Black
я живу в подмосковье. раньше лет в 18 хотела в город. теперь нет. еду в москву и задыхаюсь. и работа есть и семья. хорошо.
Первое. В городе рабочая атмосфера, а за городом человеческая)
Нанка
Сеточка Братанова Хорошо сказано!