....Моя свекровь постоянно возмущается, что мы с мужем не ездим на дачу.. недовольна была, что я вместе с ней на грядках не стояла..
Как-то предложила ей решить проблему с дачным туалетом (так как гадить приходилось в ведро) так она возмутилась, что я расточительная и неэкономная.. дерьмо на удобрение пойдет..
Как-то хотела, чтоб я тож ехала весной на дачу и этим говном из компоста грядки обрабатывала...
Прочие дела домашние
Тут есть те, кто не любит отдых на даче? напишите подробно, почему не любите
человеческие опражнения в удобрения??? фу-у-у-у!!! я бы на вашем месте не только не ездила, но и к выращенному на таких грядках не притронулась! сама живу в частном доме, естественно огород есть. но удобрения покупаем в магазине и навоз от скотины (!) пепегоревший.
я люблю но в меру . упахиваться не буду .
Есть особое мазохистское наслаждение в том чтобы стоять все лето раком над грядками, для того чтобы по осени собрать урожай, закрыть его в банки, поставить в погреб и отчитаться о хорошем "отдыхе" на даче.
Дело не в даче, в сумасшедшей свекрови. Человеческими отходами ничего не удобряют, на такую дачу я бы в жизни не поехала.
Обожаю отдыхать на даче, все сделали для своего комфорта, душ, туалет в доме. Красота.
если дача как особняк и сделана именно для отдыха, то есть газон, садик, качели, мангал, уголок для ребенка - то почему бы и не отдохнуть на ней... а если под отдыхом понимается езда через весь город в духоте, потом стояние раком на грядке до инсульта, вдыхание паров навоза и кусание попы комарами - извините, я не садо-мазо так отдыхать... с таким успехом, если нужно выехать из города, можно просто на речку или в лес поехать... а грядки - хм, легче купить все это - дешевле обойдется
вообще отдых на даче бывает разным. Если поехать попить чай из самовара на природе, под раскидистой яблоней или в гамаке книгу почитать-то пожалуй да! А стоять раком на грядках.... хм... сомнительное удовольствие, у родителей дом с огородом-мы принципиально на нем ничего не делаем, нас это не развлекает и тем более не приносит удовольствия-в отличии от родителей.
Справлять нужду в ведро.... ой аж муражки побежали-чессово! не древние века же на дворе, можно и биотуалет поставить. И кстати вроде этими отходами нельзя ничего удобрять-растения наоборот от нитратов этих начинают хиреть
Не ездием с женой принципиально, из-за предков. Они там очень умничают. Все время приходится делать умный вид тоже и делать что-то. А как зима так друзья...
Это те кто без угарных выхлопов городских жить не может, зависимые люди от города и на природе им скучно.
мне на даче - скучно !
я не люблю, т. к люблю комфорт, а домик -туалет меня убивает, отсутствие санитарии (как ни старайся) , а свекровь ваша не права- чистым де-мом нельзя удобрять- все сгорит, надо компост делать (это в листву траву-кучу сливать отходы и что бы они перегнила )только на следующий сезон их используют, как удобрение. У нас была дача, но до такого мы не до думывались, без М-Ж ну просто ужас