Прочие дела домашние

Многие ездят на дачи... А для чего Вам дача? Для отдыха, либо для копательных и сажательных работ? )))

Я свою дачу обожаю, нужна мне она просто для души!)) ) На севере, ведь нет урожая, поэтому нет смысла в копательно-сажательных работах! Так просто любуюсь цветами, отдыхаю здесь!)))
Юлия Галимьянова
Лучший ответ
мы только только достраиваемся. . но н амоем участке я не буду ничего садить.. . присутствеют плодовые деревья и немного кустиков посадила ягодных. . планирую беседку облагородить цветами. . газон - моя мечта. пока просто стрижем траву что растет беспорядочно. .
а соседи смотрю при огромных домах помидоры там поливают. . огурцы. . нравится видать им это. и ради Бога!! ! каждому свое..
♛ Nagima ♛
для свежего воздуха, грибов и ягод. а копательно-сажательными работами у нас соседи занимаются. а мы наблюдаем. )))))
Евгения Шпак
моя дача была для копательно-сажательных работ.
Лариса Огай
у меня прямо возле дома земля.. . Вот сейчас продаю - жалко до слез.. . Но.... сам дом осточертел:))))) ) Последний год там копаюсь: (((
Анна Годун
смотря что называть отдыхом. отдых по сути это смена деятельности... поэтому кто копать кто просто гулять, но там все отдыхают.. пусть не физически, но точно морально
для ШАШЛЫКОФФ!! ! с друзьями и с напитками.
Н.
Настя .
У нас два - в - одном))) )
Родители любят сажать, а мы любим отдыхать.. .
Всё - таки шашлыки и дача - это очень удачно)
для отдыха и копательных работ)
Inabat Madeshovna
ну вообще-то дача предназначена для отдыха, а огород для для работы!!!