
Прочие дела домашние
Многие ездят на дачи... А для чего Вам дача? Для отдыха, либо для копательных и сажательных работ? )))
Я свою дачу обожаю, нужна мне она просто для души!)) ) На севере, ведь нет урожая, поэтому нет смысла в копательно-сажательных работах! Так просто любуюсь цветами, отдыхаю здесь!))) 

мы только только достраиваемся. . но н амоем участке я не буду ничего садить.. . присутствеют плодовые деревья и немного кустиков посадила ягодных. . планирую беседку облагородить цветами. . газон - моя мечта. пока просто стрижем траву что растет беспорядочно. .
а соседи смотрю при огромных домах помидоры там поливают. . огурцы. . нравится видать им это. и ради Бога!! ! каждому свое..
а соседи смотрю при огромных домах помидоры там поливают. . огурцы. . нравится видать им это. и ради Бога!! ! каждому свое..
для свежего воздуха, грибов и ягод. а копательно-сажательными работами у нас соседи занимаются. а мы наблюдаем. )))))
моя дача была для копательно-сажательных работ.
у меня прямо возле дома земля.. . Вот сейчас продаю - жалко до слез.. . Но.... сам дом осточертел:))))) ) Последний год там копаюсь: (((
смотря что называть отдыхом. отдых по сути это смена деятельности... поэтому кто копать кто просто гулять, но там все отдыхают.. пусть не физически, но точно морально
для ШАШЛЫКОФФ!! ! с друзьями и с напитками.
У нас два - в - одном))) )
Родители любят сажать, а мы любим отдыхать.. .
Всё - таки шашлыки и дача - это очень удачно)
Родители любят сажать, а мы любим отдыхать.. .
Всё - таки шашлыки и дача - это очень удачно)
для отдыха и копательных работ)
ну вообще-то дача предназначена для отдыха, а огород для для работы!!!
Похожие вопросы
- Заставляет меня ездить на дачу к его родителям работать.
- Купили дачу для отдыха. Отдыхаем, когда на дачу не ездим… Во как!?
- а почему многие говорят что дача или вообще работа на земле это фитнесс- мне кажется это физически не тяжело.
- Не люблю ездить на дачу.
- Кто из вас не любит, а может и ненавидит дачу и отдых на ней? Почему не любите, ненавидите?
- Была на даче у подружки сутки, отравилась кислородом ))))А вам дачи нравятся,или Вы не любите ездить на дачу?
- Зачем вы ездите на дачу работать, когда на дачу нужно ездить отдыхать?
- Навеяло. Некоторые семьи, уезжая летом на дачу, на отдых или куда либо. Сдают свою квартиру на эти 3 месяца. Как???
- Вопрос тем у кого есть дача или загородный дом, но не пмж, есть работа и Дети
- Кто из вас не любит дачу и отдых на ней? Почему не любите?