Как это ты отравилась кислородом?.. .
Я люблю на даче отдыхать
Прочие дела домашние
Была на даче у подружки сутки, отравилась кислородом ))))А вам дачи нравятся,или Вы не любите ездить на дачу?
люблю на чужую. своей нет.

у меня дом-дача в сосновом бору
Эх, я мечтаю уехать в деревню, но.... пока не достроилась, а вот кислородом травлюсь в санаториях, в этом году в Дорохово с мамой была:)))))) ) красотааа!!! !

*маленькое_Чудо*
Молодец)Кстати ты не первый год выезжаешь)))
ненавижу.... мне раз в год двух дней ещё лет на 5 хватает....
*маленькое_Чудо*
В каком городе родились?
а я живу в селе, поэтому у меня хроническое отравление кислородом
Йовик Дария
А, может, это как раз не отравление, а норма? Я тоже живу в сельской местности и, приезжая в город, в первые минуты просто задыхаюсь от смога.
Тест на долгожительство Живете в сельской местности - прибавьте 5 лет.
А у нас дом за городом, ну тоже - что-то типа дачи... 2-х этажный коттедж, санузел (ванная и туалет) , горячая вода, электричество, газ, отопление, бассейн, спутниковое ТВ, баня с парилкой, сад со свекровью обустраивали - цветочкоффф насажали, всякой билиберды декоративной понаделали))) ) В общем - все что нужно для нормального отдыха... И до реки - 10 минут ходьбы... Так что не съездить - грех... Летом туда на недели уезжали, друзей с собой - и отдыхать))))
Я живу за городом, когда ко мне приезжает двоюродная сестра с Москвы я ей всегда предлогаю постоять у какой нибудь работающей машины и подышать выхлопными газами- что бы отравления не получилось))) ) Обожаю чистый воздух и природу))))
нет, не люблю, там слишком много насекомых....
Люблю, обожаю. Приедешь и дня 2-3 кислородный отходняк от города. Супер!!!
Вот это да!
А в каком месте находится дача подруги, что там воздух состоит из чистого кислорода? Я в стационаре даже в кислородной барокамере не смогла отравиться...
тоько для отдыха )))))))
работу не предлагать!!!!