Прочие дела домашние
а вы любите ездить в деревню (на дачу) ? а если нет там удобств ?
Люблю очень, хотя у нас тоже "удобства во дворе"))) Но зато баня какая! Воздух потрясающий, птицы поют, лягушки квакают, лес рядом.. . Правда, в этом году какое-то жуткое количество комаров...
у меян все удобства в доме, а ездить я туда не люблю
Не очень люблю. Если на дачу на машине ехать- ещё ничего. А вот если в дачном автобусе, да ещё с неподъёмными сумарями толкаться- тогда это для меня ужас!
Люблю дачу! У нас там из удобств- электричество, газ, отопление, телек тоже есть. Вода на улице, там же и душ и туалет. Но это лучшее место - там такие красивые места!
Там так здорово! ! Воздух! ! Свежие овощи!!
человеку свойственно, иногда, любовь к первобытному состоянию. Я, сейчас как раз там.

На даче удобств минимум, поэтому не очень люблю. Летом комары, электричество бывает отключают, воду надо набирать, а в самую хорошую погоду полно народу в лесу и на речке. Так что люблю ездить только если компания весёлая не более чем на 2-3 дня
Зачем ехать на дачу и чтобы там стоял телевизор???? Смысл ведь в том чтобы приехать и отдохнуть, собратся с дурзьями, нажарить шашлычков, пиво рекой, а то что удобства во дворе так оно и лучше нечего на даче еще и дома неприятно пахнуть!!!!
Не люблю я на дачу ездить. Я там заснуть не могу. Хотя телевизор есть.