Прочие дела домашние

Кто еще любит ездить в поездах?

Я очень люблю поезда, меня колбасит(по-хороему!!!) при виде поезда, в июне едем в Питер, я уже в предвкушении поездки. Для меня поезда, какая-то своя романтика, и не знаю что, но очень тянет и нравится. Никто меня не понимает, друзья и родственники терпеть не могут такие поездные поездки...
люблю лежать на верхней полке и смотреть в окно.. . с детства обожаю.
особенно когда едешь далеко, и за окном меняется погода, пейзаж, тип растительности.. . и запах люблю.. . и постукивание колёс так убаюкивает....
Ирка Кацуба
Лучший ответ
я любила, но когда ездила последний раз (10 лет назад) было жарко, окна не открывались, ехали как мне показалось вечность, 2 дня и 2 ночи. Мнение поменялось.. . Теперь больше по нраву ездить в дальняка на машине. На поезде если только на не очень далекие расстояния.
Мечтаю правда съездить во Владивосток (7 дней на поезде) , Интерсено проехать через всю Россию, посмотреть смену часовых поясов, природы, климата. Обратно, думаю на самолете.
Я тоже люблю. Перебор рельсов, самый лучший звук. Чай там кажется вкуснее. Можно с попутчиками за жизнь поговорить. Пейзаж за окном меняется.
А прогуляться во время остановки по перрону - романтичнее не бывает! А если поездка долгая, как из нашего города до Москвы, трое суток, можно прочитать несколько книжек, до которых дома руки не доходят.
ni
nikess94
Последний раз ездила лет 20 назад
Я тоже люблю поезда)))
я люблю, тольк с условием- кондишн)
Gulsara Ismagulova
Я просто не люблю самолеты)) )
Поэтому приходится любить поезда)
Тоже люблю поезда. В конце мая еду на поезде до Вены, день и две ночи. Красота.
Galina Neznamova
яяяяяя последний раз ездила 6 лет назад)))
B.
Botagoz ...........
обажаю
Laura Bekebaeva
Я очень люблю поезда, с детства привыкла, что поезда - это перемена обстановки, новые впечатления! Очень болезнено переношу когда приходится провожать кого-то на вокзалах, хочеться самой сесть в поезд и уехать!! ! Я Вас очень понимаю! Я из Питера, приедите позвоните, если будет желание 8-905-275-57-45
яяяяяяя, я люблю поезда!!!! Правда, давно уже не ездила)))
Assiya Jakypbek
Люблю
может, еще полюблю их. В другой жизни )
Я люблю.
Ирина Белая
обожаю.. . особенно от Читы до Москвы ...шесть суток.. ЗДОРОВО !!!
Я тоже люблю ездить в поезде.
в июне едем в Питер
Мы тоже и меня тоже
Юлия Лукинова
Очень люблю, в детстве жили около станции и все дети играли в домик, а мы в поезда. И родители работали на железной дороге. Мы всегда ездили поездом.
я обожаю поезда, особенно смотреть в окно идумать думать думать
Ясное дело, что люблю.
С нетерпением жду поездки в Сочи, в Июне.
и я
среди футбольных фанатов найдете понимание и одобрение своему увлечению)
больше всего в путешествиях на поезде куда-либо, больше люблю ПОЕЗД!