Прочие дела домашние

Вы любите ездить в поездах? Что предпочитаете - плацкарт, купе, люкс.. или самолетом лучше?)

в СВ с мужем вдвоем- крутяк))))
Анна Кашутская
Лучший ответ
Анастасия Титова проказники)))
Уже крайне редко езжу в поездах,
самолёт куда комфортнее и быстрее.
Я боюсь самолетов, потому предпочитаю передвигаться либо поездом, либо на машине/автобусе.
Конечно, лучше самолетом. Поезд годится только для коротких поездок.
люблю в поезде. если дорога на одну ночь и едешь одна или вдвоем, то плацкарт интереснее. если дольше и компанией, то купе
Maricica Lazari
Самолетом лучше
Инна Кутищева
Не люблю, но приходится.
Плацкарт всяко веселее, но запах сплетен и кино отторгает. Поэтому нет ничего блаженнее купе в фирменных поездах.
предпочитаю кабину машиниста
Юлия Хохлова
не особо.
только купе или св.
Карина Рылина
Самролет, авто.
Моника Моника
Люблю поездом, в детстве мечтала жить рядом с железной дорогой ,
Гуля Едрисова
Екатерина Драпова У меня в новой из окна паровозы видно. Там дорога на склады, тихо так едут. Я балдею! Шума нет.
Иногда люблю. Предпочитаю купе.
Люблю. В купе. Раньше одного купе хватало нашей семье. Теперь приходится покупать дополнительное место в соседнем купе (но это всёже для сна, весь день мы находимся вместе).
Катя Барсукова
не люблю, но когда надо предпочитаю вагон с кондиционером и биотуалетом купейный.
Так случилось что у меня нет альтернатив самолету
Люблю! Плацкарт
Lilya Gazizova
я предпочитаю самолет.. поезд не удобно
Вера Алексеева
Обожаю ездить в поездах!! Конечно же в купе, в плацкарте как-то не по кайфу чужие носки нюхать) люблю на верхнюю полку залезть и спать там, или на нижней полке пить чай с этим модным подстаканником и читать книгу)))
самолет хорош для больших расстояний. Если надо переехать во время путешествия, и время переезда ночь- выберу поезд. И дни не теряются, и выспишься, и за гостиницу не надо платить)
но вот все эти разговоры про двое суток итд- точно не поеду, однозначно самолет.
лучше обычный плацкарт.... Приятного мало ехать в закрытой комнате с незнакомыми людьми.
Салта Есенова
Блин, только не поездом. Если только в сидячем вагоне, если уж мне приходится куда-то именно поездом ехать, там хоть народу не так много и воняет меньше (ибо никто не раздевается). А так, конечно же, самолетом.
Анна Тим
На оленях хорошо, самолетом лучше! )
Hanan Haitbaeva
Лишь бы ехать: -) без разницы на чем: -) но чем выше комфорт то тем лучше: -)
Вообще люблю поезда... но зависит какой поезд попадется. В последний раз ужас был. Вонь такая (((
Купе конечно лучше...
Люблю поезда, мне нравиться когда спать ложишься тебя так покачивает=)
По разному, если с семьей или друзьями, то купе, а если одно то наверное плацкарт, иногда люкс,
САМОЕ главное это, как не странно туалет!))) От него многое зависит.)))
СВ вдвоем/одному отлично, но если один, выкупаю СВ, если СВ заняты, то купе, верхняя полка.