Прочие дела домашние
Вы на чём больше любите ездить: на поезде или на самолёте?
На самолете не ездят: На нем летают.
Татьяна Сивак
Ух ты! правда?
Мне нравится ездить и на самолётах и в поездах, на машине, на карете, а чём угодно -- лишь бы мотаться и ездить. Самолётов не боюсь!
Я на поезде, на самолёте побаиваюсь
больше нравится поезд..)) ) как в детстве с родителями..)) ) что-то жевать и смотреть в окошко..., дремать под стук колес, но.. . ))) слишком долго на поезде..) ) разве только в Питер..) ) так что - летаем самолетами...))
Ни разу на самолетах не ездил. . они падают.. иногда
Поездом уже больше 10 лет не ездила, только летаю.
На поезде и авто.
на поезде
А я вот наоборот, поездов и электричек ужасно боюсь. Поэтому никогда в своей жизни на них не ездила. Мне постоянно кажется, что поезд сойдет с рельс, или под него кто-то обязательно попадет, или под соседним сидением заложат взрывчатку.
А на самолете частенько приходится, кстати, скажу вам, что я сначала тоже боялась, но ничего страшного, как оказалось, в этом нет - весь первый полет меня было просто не оттащить от иллюминатора, было очень интересно! А на самолетах я часто летаю, живу на родине мужа, поэтому приходится летать к родителям в Россию.
на лошади-) Безопасно
Поезда люблю. Запах самолета плохо переношу.
На ракете.
Ага. Москва-Владивосток, плацкарт, верхняя боковушка у туалета:)
на самолете с юности не летала, и не горю желанием. боюсь. вот об отпуске вопрос встал, поездом или самолетом. думаю, что все таки поездом, хоть и жалко времени.
Самолетом летать - это не желание, а необходимость, ведь нам приходится преодолевать большие расстояния, чтобы отдохнуть на море, а поездом очень нравилось в детстве ездить, когда никаких забот не было
На поезде по тому как на самолете еще не разу не летала и не хочу боюсь жутко)))))))
Я самолётов не боюсь, но всё же больше нравится ездить на поезде)))
На самолете.
самолет рулит
поезд, там веселее, но дольше
Не могу ответить на этот вопрос - не летала на самолетах )))
Конечно, на самолёте в несколько раз быстрее.. . но как приятно видеть поля, проплывающие за окном, леса, окраины городов! В поезде какая-то особенная атмосфера создаётся. Романтическая... ) Я - за поезда.
Поезд
на самолёте