Прочие дела домашние
Вы боитесь сейчас ездить на поездах? По мне бы лучше- самолёт.
Вот и мы самолетами летаем, хотя меня в них тошнит
не боюсь
А по мне все что угодно, хоть пешком, только не самолет.
Удачной поездки.
Юлия Моисеева
Спасибо!
всего боюсь. даже дома сидеть, вдруг газ взорвётся, или проводка. . или какой-нить алкаш у себя сверху закурит и уснёт и весь подъезд выгорит как это часто бывает) . А что делать. . опасности повсюду, и на ровном месте даже в людей молнии попадают.
я уже лет 20 боюсь. . и на самолетах и на поездах))
неа) не боюсь) а вот самолеты в последнее время что-то подводят)
Не боюсь, просто не люблю ж/д. Передвигаюсь только самолетами. Желаю вам доброго пути)
побаиваюсь в плане безопасности - вдруг соседи нехорошие попадутся или с рядом маленькой орущей лялькой придется ехать
благо я к морю полечу на смаолете
Волка бояться, в лес не ходить.
после просмотра цикла передач "расследование авиакатастроф" в самолёт больше ни за что не сяду!
Только над Украиной не летайте, а так всё хорошо.
Нет, спасибо, я лучше на поезде. Или каким иным наземным транспортом.
самолет самый безопасный вид транспорта. хорошо вам отдохнуть.
Не боюсь. Приходится много ездить. Самолетом быстрее, но и в поездах сейчас стало комфортно - в фирменных вагонах с кондиционерами.
нет. недавно ездили на поездах. вот самолетов боюсь
Да в самолёте сразу на тот свет, а на поезде мучительно и больно.