Прочие дела домашние

А вы на самолётах не боитесь летать?А на поезде?Ну а в машине?Мож лучше на велике?)))

на машине летаю, на поезде езжу, в самолёте сплю!!!! люблю высоту и скорость!! !

Дарья Брызгалова
Лучший ответ
Екатерина Дайнеко ни фигась себе!!!!ну вы блин даете!!!!
Алина Матвеева Обалдеть..!!Молоток!!! Привет , Ри Точка!!!)
Да и пешком идя, можно получить кирпичом по башке и тю-тю)) )
Но в самолет, застрелите меня, ни сяду больше никогда.
Когда на велике ездишь гораздо чаще, чем на самолете, то всё на самом деле становится по барабану. В смысле страхов::))
я люблю летать на самолете и просто обожаю ездить на машине, причем не в качестве водителя, а именно сидеть рядом с водителем, и просто куда-то гнать!!)))) обожаю кататься с кем-то, и желательно на дальние и очень дальние расстояния!!!;))))... а поезда терпеть не могу!!: (((там ни удобств, и вообще.. ничего хорошего!!;))).. но это лично для меня!!))))) а на велике кататься умею хорошо, но уже давно не каталась!!!:))))
??? В окно смотрел ?))) Лучше пока на лыжах бегай )
Natasha Ruzanova
А лучше пешком!
Ирина Безжон
На велике здоровее-факт. Летать и ездить не боюсь.
а что бояться от судьбы не уйдёшь не улетишь и не уедешь
не боюсь, когда чартер.... знаю лично пилотов... а когда рейсовым боюсь ужасно
на поезде не очень нравится... конечно романтика и все такое... но я за быстрый транспорт
на машине очень нравится путешествовать в соседние города или поздками за город... не боюсь, доверяю мужу.... а велик воопще прелесть ...особенно, если всей семьей
Тогда уж на своих двоих, с велика свалиться можно, или еще хуже машина собъет.
A*
Anais ********
Летать на самолетах - не страшно, а вот полеты на поездах, машинах и, тем более, велосипедах.. . Не, лучше не рисковать.
на велике далеко не уедешь! в жизни надо всё попробовать и перебороть страх!
Ira Cilingir
Я обычно на метле, как то привычнее
Карина *********
На самолетах не летала, а на других транспортных средствах - не страшно))) ) на велосипеде далеко не уедешь)))
на велике как раз больше всего боюсь, ответственность тока твоя,,,