Прочие дела домашние

Лучше летать самолетами или ехать в купе на поезде ??

на самолете быстре но дорого а поездом дешевле но не удобно
Надежда Федоринова
Лучший ответ
Бедарева Галя Купе зачастую дороже билета на самолёт.
Однажды ехала в купе поезда 4 дня и после этого зареклась .Для меня самолётом единственное решение, не могу долго сидеть в замкнутом пространстве, поездом могу только если несколько часов и не в купе, а как в вропейских поездах. Кстати, смешная история была. когда мой сын никак не мог поверить, что в поездах люди спят. всё никак не мог представить как в поезде постатвить кровати. Помню. когда провожали подругу на вокзале и он это увидел, был просто в телячем восторге. очень хотел тоже в "лежачем поезде "поехать
лучше в самолёте жизнью рисковать, чем ехать в купе. а по существу в гробу 2 на 2 метра, а вокруг незнакомые чуждые тебе люди
Лучше потерпеть несколько часов дискомфорта в самолёте, чем трястись в грязном вонючем вагоне. Не выношу запах креозота.
Бедарева Галя
самолётом
....а олени лучше...:))))
самолетом если не боитесь А если боитесь то там каньячьку нальет стюардесса и сразу не боюсь не боюсь))))))))))))))))
если спешите то самолетом - если нет то в поезде веселее
Самолетом однозначно -время экономится и багаж тягать не надо
Merey K.
Кто что любит и сколько времени в запасе, как переносите вы самолёт. Много за поезд голосов думаю будет.
я люблю самолетом, а сын на поезде
Элла Дудник
2-й вариант лучше.
Ездить кораблями аэрофлота...
Настенька Андриянова Плыть поездами Аэрофлота
я люблю ездить. и в окно посмотришь, и с людьми пообщаешься, и нет такого шмона при входе ( я понимаю- мера безопасности, но всё равно унизительно) . главное, чтобы время не поджимало! короче- я за поезд!
**ника **
лучше на авто.
Meka Tursunbaeva
Самолетом страшнее, лучше в поезде
Nadja Mamedova
кому как нравится, я лучше на самолёте
Елена Шишкина
На поезде в последних вагонах
Я люблю ездить на поезде.
2-й вариант лучше!! ! 100%
если с удобствами то на самолете!!!