Прочие дела домашние

А ты летаешь самолётами? )) +

... Рейс французской авиакомпании не смог вылететь из аэропорта Шарля де Голя. Причина - в салоне при взлёте подрались французские пилоты Арамис и Портос, из-за стюардессы ))) рейс отменили, всех рассадили по другим самолётам, где они выпили французского вина и помирились ))... А ты Не попадал в такие ситуации???
Летаю самолетами. С драками кого-то с кем-то не сталкивалась, обычно всегда находились те, кто успокаивали всех еще в самом начале фразой "эээ! ну-ка тихо там!". А вот какие-то козы с ихними вечно вопящими козлятами (мамашки с дитями-неадекватышами) - так это постоянно. И ведь главное: никуда не выйдешь! И никого за борт не выбросишь!
Кунщикова Светлана
Лучший ответ
Кунщикова Светлана Просто понимать надо: куда можно с детьми, а куда - нет. Особенно если успокоить свое отродие не в состоянии.
Летала на большие расстояния, ничего такого не было
пока нет, в Ташкенте у пассажира отняли охотничий нож.
А Боярский тем рейсом не летел случайно? Он бы всех помирил и летели бы дальше с песнями "Пора-пора-порадуемся...." ))))
С драками в салоне самолета не сталкивалась, слава богу.
Ирина Крышан Даже если Д`артаньян и был с ними - про него ничего не написали )))
я в Каир летел, бабе сзади меня пацан по лицу бил, она бухая была он тоже
ничо им потом не было
Летаю часто, такие ситуации не было)
Ирина Ляшенко
1 раз в жизни летала в прошлом году. Все спокойно прошло)
в такие нет. этих придурков даже не уволили явно
Nadiy Slastina
Обычно минимум 12 -14 перелетов в год. От дураков и на работе в том числе, пардон, никто не застрахован. И дебилов пассажиров тоже насмотрелась. Гораздо чаще проблемы с вылетами - задерживают или переносят рейс по техническим причинам или погодным условиям. А вот тех, у кого погорели стыки, реально жаль... Это в данной ситуации действительно огромная проблема пассажирам .
Пусть это будет самое страшное, что может случиться с пассажирами самолётов)
не. у меня хорошие французы были
агрессия у людей зашкаливает...

один раз попала "с русскими мужиками", которые вылезли в турцию и считают себя королями мира)))) 3 часа орали, что мы разобьемся... ну их по прилету этим же самолетом назад)) да же с борта не выпустили)))) вот и отдохнули.
Светлана Sss
Летаю, но боюсь. В такие ситуации не попадал. Но это чепуха. Я вот думаю, что чувствовали люди, когда КВС рубил топором дверь кабины, которую закрыл сука второй пилот. И всё это время самолёт летел колом вниз. Всем естественно пиз***ец. Люфтганза кстати...
а стюрдасса винтер была?
Meruert Adisheva
Я вообще не катался на самолётах