Прочие дела домашние

Вы боитесь летать самолетом? честно.

Lena Tsoy
Нет, не боюсь, в детстве летала.
Единственное меня в них укачивало и рвало, это было в раннем детстве.

Летала в 14 лет туда и обратно одна в санаторий Железноводска, вроде бы нормально перенесла, только уши при взлете и посадке закладывало.
Виолетта Юдичева
Лучший ответ
Нет.
Арина Щаснович
Я им даже управлять не боюсь.
нет
Нет.
Люблю и не боюсь. Если что- мгновенная смерть. Очень боюсь ездить на машинах.
Я очень много летала в детстве и молодости.... и никогда не задумывалась. А вот уже в "большом " возрасте летели из Испании. Нам рассказали, какой это классный самолёт, едет на нём 390 человек.. . Вот вдруг затрясло, как на просёлочной дороге.... я сижу, смотрю на свои туфли и думаю - вот под ними 10 км. Если что, нам, 390 человекам -точно мало не покажется. А ещё велели пристегнуться и спинки кресел привести в вертикальное положение .И вдобавок в салоне ВДРУГ ГАСНЕТ СВЕТ! Прикиньте, что мы испытали! Короче, когда сели в Шереметьево, экипаж просто сорвал овации! Вот с того полёта я поняла, как страшно, когда от тебя ничего не зависит...
Алёна Шмакова
Нет. И никогда не боялась. Вот на машине боюсь, даже если водитель за рулем опытный
Нет. На машине расх**читься шансов намного больше...
Ирина Гайдук
Наоборот, люблю)
Ольга Кучкина
с одной стороны боюсь, а с другой мне очень нравится ощущение полета))
Если честно, то мне страшно на машинах ездить. А в самолетах мне нравится - я там спать люблю. Просто я знаю как должно быть и как не должно. А еще мне нравится по лучу солнца на потолке следить за эволюциями машины в полете. . )))
Татьяна Остер
я - нет. любимая - очень боится
Makhabbat Aitzhanova
самолетом летать-не пробовала! это из серии несут меня пьяного драться? !
а вот на самолете летала-нравится!
Ольга Мигунова
Халида Карагулова Летать самолетом - легитимное выражение.
Оч. боюсь
Тоmiris Makhmetova
нет, не боюсь...
честно - боюсь) ) но летаю, куда ж деваться))
да, боюсь
Анж
Немного
Юлия Логинова
нет боюсь детей сидящих сзади пинки в спину и прочее
Боюсь, но очень хочу.
Не боюсь, потому как не люблю. Не интересно почему то.
Не люблю конечно быть в положении когда не от меня все зависит, хотя надежная конструкция то, завтра вот опять лететь.
Веселая Туча
Очень люблю! не боюсь. А чего бояться -то? Вы ж в метро или на автобусах ездить не боитесь? А там тоже аварии, и с жертвами.. . Особенно на маршрутках пригородных! Вообще ужас! Вот маршруток - боюсь ужасно! И никогда на них не езжу
Ольга Теплова
Я очень боюсь
Ю)
Юлия )
я не знаю. Никогда не летал
Нет. Я летала это не страшно вообще. Единственное чего нужно бояться это
"закладывает уши" это очень опасно могут лопнуть перепонки. Лучше не рисковать
жесть как боюсь! всегда стараюсь прибухнуть слегка предварительно, а то трясет сильнее чем самолет))
M. Kapanova