Прочие дела домашние

Вы боитесь летать самолётом?

Токжан Жанаева
самолеты - однозначно тот вид транспорта, где я себя не чувствую комфортно...
Елена Маркарян
Лучший ответ
Нет. у меня были большие перелеты: Москва- Сан-Франциско, Москва-Магадан
нет, но когда летала год назад, было страшно.
Таняша D.
для меня это ужас ужасный
Не
Елена Куянова
Не боюсь, летать люблю.
очень
но летаю)
никогда не летала, не боюсь
Евгения Вакула
да, боюсь
Раньше не боялась вообще. А вот последние лет 5 нервничаю.
Наталья *****
я не то что боюсь... так побаиваюсь.... никогда об этом стараюсь не думать... а вот сестра раньше когда разрешен был алкоголь... то напивалась... в самолете..)))
Фоти Ни Я ***
Настюффка :* Кто хочет напиться, тот и сейчас это сделает. Только страшно напиваться в самолёте: мало ли что, а ты лыка не вяжешь.
не боюсь. но в самолёте не комфортно, ноги затекают.
вот этого не терплю
Не боюсь, если написано разбиться, то хоть бойся, хоть нет.
Елена Берг
Нет. Мечтаю полететь на самолете, и чтобы стеклянный пол был, вид потрясающий, впечатления на всю жизнь будут.
Елена Бурцева
Очень люблю, особенно взлет, посадка и когда турбулентность.
Ирина Федосова
Ирина Федосова Нет, не мазОхист:)
Да. Очень.
лет 20 назад не боялась. а теперь, после просмотра цикла передач "расследования авиакатастроф" ну его на хрен.
Яна Пучкова
Нет, хотя я ни разу не храбрая.
боюсь . но летаю
мне это не грозит))
Венера Мусина
я езжу траликом
Летаю, но переживаю весь полёт.
Мой отец лётчик, меня же в самолёт можно затащить только под страхом смертной казни, боюсь ужасно)
угу =(
чуть чуть, при взлете и посадке особенно
Svet@ .
Сам летал за штурвалом 8-)
Елена Е
Svet@ . эххх круто!!!
раньше не боялась а сейчас они так падать часто стали что страшновато. Но мысль о поездке поездом в двое суток с вонючими носками и потными тетками меня пугает еще больше.