Прочие дела домашние
Любите ли вы ездить на поезде?
Если у вас был бы выбор- ехать на машине или на поезде (ехать 30 ч на поезде) летом, то как бы вы поступили? Есть еще такой вариант- в одну сторону на машине, а обратно на поезде, т. к. едут 4 человека и можно разделиться..
На машине надо за дорогой следить. . а на поезде можно и подрыхнуть.. .
Но.. на машине - останавливайся где хошь и на сколько хошь, на поезде же ты в вагоне и вариантов нет. Остановки не в счет - можно зазеваться и отстать
Мне лучше на машине, не люблю поезда )))
из двух вариантов выбираю поезд, на машине мне тяжело, спать не могу, остановок практически не делаем.. . быстрее же надо)
хотя поезда я не скажу, что люблю... я самолеты люблю)
Лучше на машине
в молодости (ха-ха) предпочитала с компанией на поезде, теперь уже предпочитаю самолетом добираться
Кристина Нечаева
А ступу с метлой в "АНТИК" снесла?
конечно, на поезде
на поезде в хорошей компании-хорошо, на машинке-только с супругом, а лучше с ним же и на самолете
Либо на машине, либо самолет.
Ненавижу вонючие поезда.
Я лучше на авто и причем за рулем:)) )
хотя-смотря куда и когда.
если пробки-то самолет.
хотя-смотря куда и когда.
если пробки-то самолет.
Туда можно и на машине, а обратно и на поезде. Постоянно ездить на поездах я пас, а так для разнообразия можно
мне нравится. я на дачу на море езжу на поезде 28 часов. на машине не поехала бы.
не, я не люблю
Смотря что за машина, если комфортабельная можно и на машине. Но лучше на поезде - бесзопасней.
Я за разнообразие!! ! В одну сторону на машине, в другую на поезде)))