Прочие дела домашние

Вы любите ездить на поездах?) Почему?

В/
Валерия //////
фу блин нет так меня еще жестко укачивает отвратительно ненавижу их
Евгения Чернышева
Лучший ответ
Потому что на самолетах боюсь....
Люблю, не больше 2 суток
спать под звук колёс...
Флора Жингарис
Не люблю. Более 1000 км - бессмысленная трата времени + бытовые неудобства.
Мэри
Люблю. Чисто, тихо... Езжу только в фирменных, с кондиционером, телевизором.
В самолётах ни разу не летала. БОЮСЬ.)))
Больше люблю самолёты.
Таня Синькова
Верите, десятки раз летала самолётами, но никогда не ездила в поездах.
Фаина Киреева
Не люблю. Передвигаюсь в пространстве на самолетах.
Аня Скрипник
очень, вообще поезда люблю, стук, гудки,
в окно смотреть люблю,
и одна ездить люблю
Иногда можно, но самолёты всё же удобнее)
Люблю. В купе, в люксе вообще мечта.
люблю смотреть на пейзаж за окном, на быт и дома людей! проехала тут на поезде от Витебска до Самары, впечатлений масса!
Люблю. В окошко смотреть, слушать стук колёс... там делать ничего не надо. Просто лежать книжки читать или музыку слушать, в общем отдыхать, смотреть на другие города и посёлки, речки, леса, наслаждаться временем.
Очень люблю, потому, что там не ездят уроды которым всё воняет и укачивает)))) Они там всё время об этом говорят...)))))))))
Выпить можно, права не заберут
Aida Bekesheva
Москва- Ницца люблю
Нет, пахнет везде г... м!
Раньше любила... стук колес, красивые пейзажи, возможность выспаться.
Но после того как побывала прошлым летом в поезде "Новосибирск-Адлер", где трое суток была температура в вагоне +36, грязь, ужасный запах туалета, отсутствие питьевой воды - БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ!
Обожаю поезда, конечно только с друзьями в купе
Кира
я люблю, особенно с весёлой компанией, с песнями)))
Dasha Vdovina