Прочие дела домашние

Вам легко сказать"Я люблю"?Знаете, есть подружки, соседки, знакомые, которые так и норовят сказать "Я ж тя люблю"зачем?

Просто не понимаю, када человек произносит сокровенные слова по поводу и без...
Это привычка. Для некоторых это просто хорошие слова, а для некоторых это дорогая ценность. Кому-то сказать просто, а кто-то трижды подумает, достоин-ли Он или Она этих слов. Смотря кто сказал.
Сокровенные слова, как Вы заметили, если говорить без повода, то они теряют свое мощную силу.
Лена Тебаева
Лучший ответ
Ну еслли именно в таком контексте, то могу сказать подружке толкьов шутку "Я ж тя люблю. . жанись на мне! ")))) Но в целом подобные признания всегда звучат фальшиво.. . Никогда не испытывала к подругам такую любовь, которую я способна испытать к мужчине. К подругам это было скорее обожание, нежность, возможно сексуальное влечение. Но не любовь...
Альбина Заозерская Сексуальное влечение????
Могу сказать только мужу и ребенку. А когда соседки.. . это как-то не нормально, наверное..
Инна Щепелева
Видимо, так говорят лишь тогда, когда полностью обесценен смысл этих слов. Это становится как "привет", "как жизнь". Пусть говорят. Это их выбор. Мой выбор - иной. Добрый вечер, друг!
Я говорю эти слова дочке и мужу. Саму раздражает когда подружки сюскают между собой-зайчик, кошечка любимая.. . тьфу! блевать охото!
Женечка Долина
Альбина Заозерская "тьфу!блевать охото!"- не забывайте, что вы милая женщина
Может они пьяные.
из меня клещами не вытащишь, говорю в очень редких случаях.
Юлия Кочкина
тоже не понимаю зачем мне звонить и говорить я тебя люлю, звучит фльшиво и на вопрос а ты меня приходится тему переводить.