Прочие дела домашние

у вас есть такие знакомые,которые живут с одним человеком,а любят всю жизнь другого?я недавно с такой женщиной

познакомилась...17 лет в браке.мужа уважает,а любит парня,которого когда-то с армии не дождалась,забеременела от другого(за него и вышла)...парень тот ей назло женился после армии,у него уже двое детей...последние 11лет они регулярно перезваниваются,изредка встречаются в тайне от всех...она по ночам плачет ...УЖАС!!!
кто знает, может у них и не было бы таких чувств, если бы они сейчас в месте жили, а на расстояии любовь всегда крепче и эмоциональный фон ярче.
Anna Karajayeva
Лучший ответ
в народе про таких говорят "слаба на передок"
Маша Богатко
зря она себе жилы рвет. .
Юлия Паскарь
Общественое мнение - ужас, жалко!
На самом деле мы сами себя губим, жертвуя СОБОЙ
Тамара Лихач
До фига.... Мой бывший любовник таким был.... Да и среди женского населения примеры есть.
Ира Гусева
это настоящая ЛЮБОВЬ!!!!
Не суди да несудимым будешь. Если это судьба, то и через 20 лет будут вместе.
Cоня Гутник
Судьбу не выбирают, ее можно только корректировать, просто вовремя не замечаешь ее знаков. А потом плачем в подушку. Многие своими руками губят счастье и у меня есть такая знакомая, а главное неизвестно хорошо ли ей было бы жить с тем кого она любит?
я знаю много таких случаев, но мне непонятно одно, почему русские люди такие тяжелые на личное счастье, с молоком матери что-ли нам вливали установку жертвовать собой, только забыли уточнить зачем...
Что только в жизни не бывает, грустно конечно
зато любовь у них сильная, я бы тоже не отказалась от такой любви!!
..
...лия ...
это очень больно.... но это и есть любовь
Ужас. Яркий пример гордости и глупости.
Гы, Бабы - Дуры.... И это нормально. Вообще для меня загадка, как можно любить всю жизнь одного человека, потом его предать, не дождаться и всю жизнь об этом жалеть. Для женщин вообще, по-моему, характерно совершать такие вот странные поступки.