Прочие дела домашние
Какой вы любите хлеб? Я беру всегда разный, чаще порезанный. А есть такие знакомые, которые кроме нарезного батона
А есть такие знакомые, которые кроме стандартного батона (нарезного чаще всего) ничего не признают.
Не знаю, как называется, т. к. ела в гостях. Он был чёрный с семечками. Белый люблю плетёнку с маком.
Мне ржаной нравится или черный кирпичиком в нарезку
Я хлеба ем очень мало и люблю качество и разнообразие, поэтому дома есть хлебопечка. Сегодня по плану хлеб с отрубями, вчера был с луком, завтра не знаю что приспичит))
не ем хлеб много лет. недавно вот только купила свежайшую теплую чиабатту в ашане - очень понравилось.
Ну да, покупаем в основном нарезные батоны. Остальные не нравятся. Но еще и часто пеку хлеб сама.
я тоже беру порезанный, потому что иной раз просто батон купишь, а он крошится как не знаю что.... очень нравится гречишный хлеб, вкусный.... простой хлеб надоел уже, надо разнообразить)).
ем только черный хлеб грубого помола, белый не употребляю
Покупаем нарезной хлеб всегда, иногда багет и черный (круглый или кирпичиком)
Беру спец. нарезанный для тостов, а вот батон-->это тема моего отца, другое, думаю даже и не пробовал ))
я как то не задумывалась, я к хлебу отношусь спокойно, ем всякий. черный чаще . покупаю тот который мягкий ))) не люблю хлеб с изюмом, орехами и т. д. - гадость . хотя батон с сыром и семечками ничего, пока свежий .
А я люблю "бородинский",а нарезанный или нет не важно
Бородинский, рижский и любой со злаками, а будет ли он в нарезку-это не важно, нарежу без проблем.
Беру тот, что продают ближе к дому. А люблю тот, который во Владимирской области пекут (до 24 лет там жила).
отрубной беру, он вкусный и полезный, а так же от него не жиреешь так сильно как от простого белого.
УРАЛЬСКИИ НАРЕЗНОЙ
а я люблю черный... дарницкий... свежий.... Или суфарики Финн Криспс. . Мама моя любит ржаной.... Папа только бородинский или батон.... Муж и дети обожают лаваши и хрустящие хлубцы.... и не любят совсем черного....