Прочие дела домашние

У вас есть такие знакомые которые кроме 9 классов другого образования не имеют? а может и их не окончили...

как сложилась их жизнь? чего они сумели достигнуть? такой уровень образования стал помехой для них?
нет таких.
Ольга Меньшенина
Лучший ответ
есть который 7 классов отучился. ничего живет хорошо. семья, дети, зарплата нормальная.
Катерина Гомес
Есть, ресторан открыл
Tatjana Zzz
В наше время было обязательное 10летнее образование) Поэтому хотя бы аттестат о полном среднем образовании есть у всех) Даже если к нему знания не прилагаются)
Неля Руженская
есть знакомый мужик, очень рукастый, зарабатывает не хуже белых воротничков, но карьеру в строительстве без бумажки сделать не сможет
Ксюша Володина
Есть, но для них это норма т. к. не русские. У них главная цель в жизни замуж выйти пораньше, а главный навык - хинкали лепить. )
Татьяна Анисимова ну да, помню, один азербайджанец, с которым я провстречалась какое-то время, непонимал, нахрена мне образование
Лариса Тимченко О... нацист появился!
Только дедушки и бабушки. А так у папы 10 классов образования
Работает фрезеровщиков высшего разряда, зп для региона неплохая, работа есть
Оксана Акишева
племянница окончила 9-летку со справкой. Работает кух. работником, замужем, дочка есть. Жизнь обычная дом-работа-пиво. Муж такой же. Таких в мире миллионы.
есть одна такая (родственница моих знакомых) видела ее еще в детстве. хамка не образованная, живет в деревне. двое детей у нее, где-то там в магазине работала
Mda..Chitaju i porazajus,takie vse snishoditelnie....A u kogo tut Diplom Sorbonni v karmane,tovaristsi?
Татьяна Анисимова а причем тут сорбона? Бауманка, МГУ, МИФИ, МЭИ не устроят?
Есть. Нормально сложилось все. Одна свой бизнес открыла. Сейчас несколько цветочных магазинов по городу. Квартира, машина, поездки за границу, все как у людей. Ещё знакомый дальнобойщиком пашет. Тоже ВО не нужно. Тоже не плохое бабло рубит. А знаю и таких у кого есть высшее и не одно, а сидят торгашами на базаре. Так что мало иметь диплом. Надо еще и мозги при этом иметь или чтоб чья то лохматая рука пропихнула на мягкое место.
Татьяна Анисимова и некоторые совсем старые американские миллионеры тоже без всякого образования. Но таких талантливых единицы
Есть, водителем работает у какого-то начальника. Ну что сказать... Ничего хорошего в этом нет, всю жизнь жопу лизать начальству.
Татьяна Анисимова ну да. Есть знакомый мужик, 36 лет, потолок его карьеры это курьер, разнорабочий фабрикик, кладбищенский рабочий. Одна молодая женщина 3 мама и 9 классов не имеет-выгнали, замужем за мужиком намного старше, на его обеспечении и смотрит ему в рот. Другая молодая дама 28 лет, без детей, с мужем по курортам ездит и других, кто в универе учился и вообще училсяЮ лохами называет
Родственник один такой есть или уже был - не знаю. Всю жизнь ни к чему не стремился, работал, ел, спал и все. Женат был два раза, оба раза разошелся, женам было плохо с мужем, которому ничего не надо, кроме как спать.
Люба Алимова
Ж усыновила мальчика недоношенного. Была прислугой всем учителям. Еле из класса в класс он переходил. Но любил копаться в радио, телевизоре. Таким специалистом стал!!! Она говорила "Вот студенты мне качественную закладку сделали! " Был специалист -самородок, без корочек. Семья, дети. Достойный уровень.
Татьяна Анисимова Ну это редкость. Восновном те, кто еле 9 классов заканчивают "ни в пизду, ни в красную армию"
Да, только 9 классов закончила, поступила в колледж и залетела. Бросила учебу, сейчас 18 воспитывает дочку с мамой на мизерные пособия. Пацан малолетка никакой ответсыенности и любви к ребееку не проявляет
В городе таких знакомых нет .
А в деревне целая семья, четверо уже взрослые, что о них сказать? А нечего .
Пьянь и рвань .
Одна из них молодая женщина, ленивая, корявая, пьет . Хорошо хоть детей Бог не дает . Остальные трое не лучше .
Татьяна Анисимова у меня тоже есть такие знакомые из жителей деревни, но дальше то они и не двинулись, оба парня закончили по 9 классов со справками, работают где придется
Да есть и 2
Olesya Zaharsheva