Прочие дела домашние
Я хочу окончить 9 классов, а моя семья говорит что бы я 11 оканчивала! Как быть?
я кое как 9 закончил на тройки ! .в 9 классе даже домашнее задание не делал .!!и нечего живу нормально! дом построил . машину купил . квартиру тоже .. не нравится мне школа начиная школьным общим вонючим туалетом и заканчивая деревянными твердыми стульями !! сама решай не хочешь ходить в школу еще 2 года ищи работу.... или учись на на кого хочешь ..
Смотря кем ты хочешь быть после 9 класса. Если, к примеру, после 9 пойти в медучилище, то после его окончания и в институт можно, и при этом ты сэкономишь год, по сравнению с тем, если бы пошла в медучилище после 11 класса. Наверно, и с другими училищами то же самое.
Заканчивайте 9 классов и поступайте в колледж. После его окончания легче поступить в ВУЗ.
не быть дурой и заканчивать 11
Дарья Солдатова
а ты закончила 11? и не дура ?
Выбор твой, но учти, что тебе потом с ним жить. Родные ведь хотят как лучше!
Пока родители за вас ответственны, их слово - решающее.
Хотите жить как нравится - отселяйтесь в собственную квартиру и полностью себя сами содержите.
Я 9 закончила потом училище, потом универ. А многие после 11 ушли в работу, а кто и дома сидит.... никого не слушай
Родители правы
посылай всех
слушать старших. И идти учиться дальше. Мой муж очень пожалел, что ушел после 9.потерял много лет в колледже. Все его ровесники закончили ВУЗ в 2012 году, а он защищается только в этом году. Экзамены сейчас и там и там надо сдавать, от ЕГЭ все равно не убежишь. Так что лучше доучиться.
а потом то куда?? цель есть? мне кажется, семья хочет 11 потому что цели у вас нет, вы еще себя не нашли. А то у вас еще 2 года на поиски себя будут.
решай сама и думай своей головой но при этом прислушивайся к советам. и учти, за свои поступки надо нести ответственность самому, и не ждать что прибежит мама и решит все проблемы. вот когда я это для себя уяснила мне стало проще жить.
Что хочешь, то и делай. Твоя жизнь. Главное - не ошибись с выбором.
Делать так как хочешь-ты!
а ты предлажи им какую нибудь работу высоко оплочиваемаю или хорошое завидение в котором будиш учится а если нет ни того ни другого тогда зачем вобшу из школы уходить ты себе только жизнь сломаеш