Прочие дела домашние

А у вас есть такие знакомые, которым нравится говорить гадости, просто хлебом не корми дай возможность хоть как-то

уколоть?
конечно есть
не обращаю на них внимания
Darina Andreevna
Лучший ответ
Без них ничего нигде не обходится, полно таких
есть
Аяночка ****
Есть такая подруга и ей бесполезно делать замечания... у меня такое впечитление, что только я её могу выносить и общаться.. её язык-её враг ...но она так не считает...
Как раз знакомые то и опасаются говорить гадости. А вот родственников... хлебом не корми. Да и на Ответах таких валом.))
А*
Анна ***
Есть такая. Работаем вместе. Её зовуд Надя, мы её зовём Гадя.
есть парочка, с ними давно ограничила общение
Была такая особа на работе, то по поводу возраста шпильку вставит, то по поводу веса. Считала себя безумно красивой, умной и тд. Полная некомпетентность. Когда она всех достала ее выгнали и высказали все: и про мужа алкаша, и про ее манию величия, и про отсутствие друзей, и про отсутствие стремлений и увлечений, кроме криков что она хорошая и тд.
Вера Прохорова
Обычно, такие люди остаются за чертой круга общения.
у меня нет знакомых
Галина Мельник
Да, есть. Среди родственников.
Нет, а зачем вы с таким человеком общаетесь? Проходите мимо, словно и нет никого и всё.
когда я в плохом настроении - я и есть эта самая чья-то знакомая (((
как хорошо, что оно у меня бывает нечасто. в хорошем настроении я наоборот вежливый и понимающий человек)
**
*** *** ***
конечно. особенно те кто много о вас много лишнего знают.... молчать улыбаться, как будто не слышите, а лучше чайку предложить и конфетку. ) пусть обломятся, змеи. и только так)
есть