Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, которые в один момент просто поменяли жизнь? Поменяли место жительства, работу, поведение,

окружение? Как к этому отнеслись друзья, родственники?
Про поведение не знаю. Но я сама вышла замуж за немца, переехала к нему, естественно работу плменяла.
Юлия Горёнышева
Лучший ответ
я работала в институте инженером-исследователем. почему то сотрудники института начали уезжать на крайний север, бросая все. поехали и мы с мужем и прожили там 15 лет. не пожалели. родители мужа и мои были против но мы не отступили потом и они поняли, что мы были правы
Ирина Макарова
Сама меняла жизнь, работу и какое мне дело до того как кто то к этому относится.
несколько раз меняла все: работу. мужа, место жительства. Не обращала внимания. как кто к этому относится. Жизнь моя, а всю жизнь жить с оглядкой на кого бы то ни было-невозможно Настоящие друзья до сих пор дружат со мной, а кто отсеялся-значит они и не друзья вовсе
поверьте.. мне очень жаль.... но вот увидите.. что шелуха вся отсыпется.... останутся только настоящие друзья...
Salima Turlubekova
Есть, на то были основательные обстоятельства.
Есть такие. Вот брат зачудил. Ни с того, ни с сего в один день привел в дом девушку сказал "она будет жить с нами". Эта девушка его перессорила буквально за месяц со всеми родными и забрала к себе в город, черти куда. Он просто в один момент бросил работу и уехал. ПРошло 4 месяца и мы узнаем что у них не все так гладко, мол ждите обратно блудного сына. Родители его конечно очень не довольны
Есть,, я.. отнеслись крайне негативно, человек сам выбирает свою судьбу
хочу так сделать